...

Зачем нужен праймер для наращивания ресниц

Наши реснички нуждаются в заботливом уходе также, как и нежная кожа на лице или волосы. Рассказываем, Что такое праймер для ресниц, для чего он необходим, и как им необходимо пользоваться. Кстати, если вас интересует праймер для наращивания ресниц переходите на сайт primelashes.ru.

prajmer dlja narashhivanija resnic 2Что такое праймер для ресниц?

Праймер для ресниц – это средство с косметическим эффектом гелеобразной или кремовой текстуры в тюбике с кисточкой. Снаружи праймер безо всяких проблем перепутать с тушью, однако его назначение сильно отличается от задачи туши для ресниц.

Праймер исполняет пару функций, однако его главной задачей считается хороший и внимательный уход за ресницами. Это средство поможет почистить реснички, обеспечит питание и убережет от негативного влияния элементов, которые содержатся в туши и растворе для наращивания ресниц.

Многие праймеры обогащены разными витаминами и пантенолом, которые ухаживают за ресницами и дают эффект лечения. Праймер также устранит контакт ресниц и туши, разделит реснички и освободит от проблемы приклеивания. Продукт зрительно удлинит и уплотнит реснички и создаст мейкап красивее и эффектно, устранит осыпание и размазывание туши, сбережет мейкап надолго. Если ты любишь эффект накладных ресниц – с праймером его достичь очень легко.

Особо приходится применять праймер девушкам, которые наращивают реснички. Перед самой процедурой стоит хорошенько почистить реснички и обезопасить от не весьма полезных элементов, которые входят в клеевой состав.

Как наносить праймер для ресниц?

При помощи щеточки нанеси праймер на реснички с внешней и внутренней стороны и подожди пару минут, чтобы средство высохло. Если щеточки нет в наборе, используй ватные палочки. Прекраснее всего прокрашивать реснички и дожидаться схватывания с закрытыми глазами.

Потом можешь применять тушь и начинать процедуру наращивания ресниц – сейчас они защищены и готовы к мейкапу. Если после применения ты увидела покраснение век, зуд или высыпания – стоит перестать применять средство и пойти к доктору.

Сохранять праймер стоит в темном прохладном месте при температуре не больше 25 градусов.

Как подобрать праймер?

Многие торговые марки представляют в собственном ассортименте праймеры. Отдельные из них универсальны, а некоторые необходимо применять с некоторой тушью той же марки. Выбирай праймер со щеточкой либо же без нее в зависимости от удобства в нанесении и хранении и обращай внимание на наличие в составе ухаживающих элементов и витаминов.

Рекомендуем тебе ознакомится с прекрасными праймерами, которые будут защищать твои реснички и обязательно создадут стойкий и привлекательный мейкап глаз.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …