...

Забивка железобетонных свай

В современном строительстве монтаж свай обычно осуществляется посредством их забивки в грунт. Начиная с 2018 года, компания «Точка Опоры» предоставляет эту услугу всем заинтересованным заказчикам, предлагая наиболее приемлемые, демократичные цены на свою работу. Местность, где проводится забивка свай – Москва, МО, а также территория прочих регионов страны. Компания выгодно отличается от многих конкурентов тем, что предоставляет в аренду мощную и современную сваебойную технику вместе со специалистами.

DJI 0035

В современном строительстве свайные фундаменты используются повсеместно, за исключением лишь грунтов со слабой несущей способностью, а также регионов Крайнего Севера. В такой распространенности нет ничего удивительного: такие фундаменты очень дешевы и при этом крайне надежны. Срок эксплуатации – не менее нескольких десятков лет. Такие показатели вполне сопоставимы со сроком использования иных видов фундамента, стоимость которых выше порой в десятки раз!

В распоряжении специалистов «Точки Опоры» есть все типы копровой, сваебойной и буровой техники, что позволяет им в кратчайшие сроки наладить работы на строительной площадке без простоев. Предварительно можно рассчитать стоимость всех типов работ, воспользовавшись формой подсчета на официальном сайте компании.

Основные этапы работ по забивке свай

В процессе монтажа ЖБ свай проводятся следующие работы:

  • Тщательное выравнивание и расчистка строительной площадки.
  • Завоз требуемого количества свай.
  • Размещение свай на строительной площадке с тем расчетом, чтобы их можно было быстро и непрерывно использовать.
  • Доставка техники, по предварительной договоренности и за отдельную плату специалисты компании могут подготовить подъездные пути.
  • Заруб оголовков свай по требованиям заказчика.
  • Техника, имеющаяся в распоряжении компании, позволяет забивать сваи длиной до 24 м.
  • Обязательно проводятся динамические и прочностные испытания смонтированных свай.
  • Предоставление всей необходимой строительной и технической документации.

При забивке сотрудники «Точки Опоры» применяют дизельные и гидравлические молоты, конкретные характеристики которых зависят от массогабаритных характеристик свай и вида грунта, исследование которого также могут взять на себя специалисты компании.

Преимущества работы с «Точкой Опоры» для постоянных клиентов

Компания всегда заинтересована в работе с крупными клиентами, а потому предоставляет для них особые условия сотрудничества. В частности, им предоставляются индивидуальные скидки и гибкий подход к оплате проведенных работ. Чем дольше сотрудничество заказчика с компанией, тем на более привлекательные условия он может рассчитывать.

В любом случае, когда проводится забивка свай, цена будет определяться в зависимости от удаленности строительной площадки, наличия или отсутствия подъездных путей, массогабаритных характеристик самих свай. Вне зависимости от степени сложности работ, все этапы монтажа свай гарантированно будут выполнены максимально качественно!


МостОпора

  • ООО “ТОЧКА ОПОРЫ”, ИНН 5029236488
  • Телефон 8 (925) 544 37 77
  • Официальный сайт https://mostopora.ru/
  • info@mostopora.ru
  • Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Высоково, ул. Центральная, д. 40
  • Режим работы с 9:00 до 18:00 (пн.-пт.)

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …