...

Холодное остекление балконов

Что такое «остекление холодное». Это когда при остеклении при помощи профиля из алюминия, берется профиль без термовставки. Классически подобное остекление используют для балконов и лоджий. Площадь наших жилых помещений не так велика, чтобы пренебрегать дополнительными метрами полезной площади.

cf0ead5792d915ad4b500d5d61798a7c

А если Вы применяли холодное балконное застекление, то в результате получили еще одну комнату. Простое «холодное остекление» убережет ваш балкон от снега, пыли, шума, ветра и дождя. А вот от мороза вам подобное остекление уже не поможет. Но в летне-осеннее время или по весне на лоджии которая застеклена возможно организовать себе садик из растений растущих в комнатных условиях или кабинет для работы. Если вы хотите застеклить балкон, и вас интересует цена остекления балконов обращайтесь только к проверенной компании.

Работать в таком месте будет очень приятно, чем в душной комнате. В зимний период температура окружающей среды при подобном остеклении лоджии нечасто опускается ниже нуля, а это означает, что там можно без зазрения совести сушить бельё или сохранять приготовленные летом припасы овощей и консервацию.

А если ваша квартира расположена в не новом доме и не может выдержать более утяжеленную конструкцию балконного остекления, то собственно «холодное остекление» с профилем из алюминия подойдёт для этого. Ведь алюминий облегченный и устойчивый к износу материал.

2021e78dfcec0bc407915e97a2f5323b

Так как при «холодном остеклении» применяются раздвигающиеся створки, которые двигаются на специализированных роликах, то при заказе подобного остекления нужно учитывать определенные факторы. Во-первых, попытайтесь правильно выбрать размер и кол-во подобных откатных створок.

Это будет обеспечивать конструкционную жесткость и легкость движения роликов. Это будет важно и в последующем, когда вам придется вымыть окна. Добавочной опорой служит подоконник. Он поможет удерживать раму. Есть еще определенные свойства, которые нужно учитывать.

Когда на улице температура меньше -15-16 градусов, и разумеется еще ниже, то не стоит открывать створки, так как они могут повредиться (изменяться). При повреждении защитного слоя профиля необходимо его закрасить под тон или лакировать. И еще одно преимущество-такое остекление для Вас обойдется намного дешевле, чем тёплое.

Безрамное остекление

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …