...

Веселые цветочные горшки для всей семьи

Горшок для растений и лицо человека имеют идентичную форму, что содействует их зрительному объединению, а если так же и крона домашнего растения позволяет спрятать верхнюю кромку горшка, то эффект становится очень забавным и оригинальным!

Казахская художественная студия Good создала серию особенных горшков с цветами FacePot,  объединяющих керамическую форму и фотографию человеческого лица с различными эмоциями. Идею весьма интересно реализовать для большого семейства или на работе, тогда у каждого будет персонализированный горшках для цветов и любой будет собственноручно заботиться за собственной прической!  На домашнем подоконнике фотографии домочадцев прекрасно будут комбинироваться с различными размерами горшков, исходя из этого относительному  возрасту каждого.

веселые цветочные горшки FacePot

С целью достижения подобного результата студия выпускает двойные горшки. Слой находящийся внутри создан из яркой керамики или пластика, а наружный — из стекла или поликарбоната. Вам необходимо только распечатать на цветном принтере особое изображение, вставив в шаблон необходимую фотографию, и вставить его между 2-мя слоями горшка для цветка. Сверху свободное место закрывается резиновой проставкой так, чтобы вода при поливе растений не попадала между слоями и не портила фотографию.

декорирование цветочного горшка

В результате несложных действий  получаются неповторимые горшки для растений, с которого на мир взирают лица друзей, близких и ваше свое. Это замечательная идея  для презентов друзьям, коллегам и дорогим.

цветочные горшки Facepot от Good
горшки для растений FACEPOT

Само растение в Facepot смотрится как  шевелюра человека, изображенного на горшке. Можно будет иногда менять прическу, если растение даст возможность. Также можно подыскивать вид растения для любого члена семьи, в зависимости от прически и характера. Так, к примеру, в горшок руководителя или  друга с колючим характером можно посадить кактус ??

декоративные цветочные горшки FACEPOT
декоративные цветочные горшки

 

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *