...

Услуги ландшафтного дизайна – уход за садом

Сад – это живой процесс. И растения, и газоны требуют правильного ухода, чтобы продлить красоту сада, а также сохранить его эстетику места.

Уход за растениями в саду – сложная часть ландшафтного дизайна. Самое важное – это эффектный и эстетичный сад. Ландшафтные дизайнеры заботятся о каждом отдельном растении, уделять ему много времени и внимания, чтобы раскрыть его естественную красоту. На официальном сайте https://bellweder.com.ua/nashi-poslugy/dogljad/ студии ландшафтного дизайна «Bellweder» можно получить всю необходимую информацию о предоставляемых услугах и воспользоваться выгодными предложениями.

garden service10

Профессиональный подбор методов и средств ухода за садом очень важен, так как напрямую влияет на эстетику сада. Уход за садом требует регулярной работы. За каждым растением необходимо правильно ухаживать в зависимости от сезона, поэтому за ним следует ухаживать в течение всего года. Предлагаются услуги, которые навсегда преобразят сад.

Комплексный уход за садом включает:

  • Сервис оросительных систем: настройка регуляторов, проверка оросителей, деаэрация, весенний пуск.
  • Уход за газоном: покос, опрыскивание сорняков, скарификация, удобрение, посев.
  • Очистные работы на клумбах: прополка, дополнение коры, выдувание примесей из щебня.
  • Обрезка деревьев, кустарников и живых изгородей.
  • Удобрение газонов и растений многокомпонентными удобрениями, подходящими для отдельных групп растений
  • Подготовка сада к зиме: укрытие чувствительных растений специальным зимним флисом, закрепление небольших кустов укрытием из коры и хвойных веток.

3 1559040301

Уход за газонами

Красивый, ухоженный зеленый ковер – мечта многих обладателей сада. За газоном нужно постоянно ухаживать. Можно самостоятельно проводить большинство процедур. Однако скашивания и полива травы недостаточно. Чтобы газон был здоровым и эстетичным, необходимо обратиться в студию ландшафтного дизайна.

Специалисты выполнят комплексный уход за газоном. В наличии оборудование, с помощью которого выполняются: кошение, скарификацию, аэрацию, аэрацию с пескоструйной очисткой, внесение удобрений, известкование, прополку, удаление мха.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …