...

Современный дом в плане загородного коттеджа

Готовый проект дома можно купить. Однако за индивидуальный проект придется заплатить в несколько раз больше. Однако многие люди хотят, чтобы их дом, купленный как готовый проект, был уникальным, отвечал потребностям и вкусам домочадцев. Советуем, на что обратить внимание, выбирая проекты загородного коттеджа чтобы наш дом был оригинальным и оптимальным для жителей.

Небольшой одноэтажный дом отлично подойдет для семьи из 3 человек. У него есть несколько преимуществ. Он функциональный и имеет простую форму, благодаря чему затраты на его строительство относительно невысоки.

1

Определение собственных потребностей
Размышляя о дизайне нашего будущего дома, мы должны в первую очередь полагаться на свою интуицию и сосредоточиться на определении наших потребностей. Уточним, будет ли это дом одноэтажный, с мансардой, а может быть, дом двухэтажный. Давайте подумаем о его площади, о том, сколько человек будет в нем жить и каковы потребности домочадцев. Стиль дома должен соответствовать нашим вкусам и возможностям развития, предлагаемым нашим участком. Наконец, давайте не будем забывать о финансовых ресурсах, которые у нас есть.

Выбор конкретного дизайна дома может быть ограничен применимыми условиями зонирования. Поэтому стоит проверить, какой дом мы можем построить на данном участке.

13 %D0%90%D0%A0

Принимая во внимание вышеперечисленные критерии, можно переходить к выбору проекта. Давайте также вспомним о нашем образе жизни. Если мы любим принимать гостей, в приоритете должна быть большая гостиная и гостевая комната. Любителям выпить кофе на террасе стоит обратить внимание на тип террасы – важно, чтобы она была хотя бы частично закрыта. Если домочадцы хотят максимально сохранить интимность, давайте поищем дизайн с удобными спальнями и дополнительной ванной комнатой, доступной, например, из спальни родителей. Для многих хозяек важна большая функциональная кухня и кладовая или подсобное помещение. Дополнительным преимуществом каждого дома станет возможность найти место для гардеробной. Автовладельцам стоит задуматься о покупке проекта дома с гаражом.

Стоимость содержания дома очень важна
Не забудьте выбрать такую ​​конструкцию дома, эксплуатационные расходы которой не будут слишком сильно обременять ваш домашний бюджет. Конструкции энергоэффективных домов становятся все более популярными . Их реализация становится все дешевле. А благодаря энергосберегающим материалам и решению мы можем сэкономить на отоплении, особенно если предположить, что дом будет использоваться как минимум несколько лет.

Часто бывает, что в одном проекте нам нравится функциональность, используемое архитектурное решение и планировка комнат. Из второго проекта мы хотели бы взять внешний вид дома.

Какие изменения мы чаще всего вносим в готовые проекты домов. 

Чаще всего мы можем объединить большинство наших ожиданий и скорректировать дизайн дома так, чтобы он был оптимальным во всех отношениях. Это возможно благодаря заявки на согласование перепланировки квартиры в Москве на внесение изменений, выданному авторами готового проекта. Учитывает, среди прочего функциональные изменения, адаптация чердака, перепланировка крыши и т. д.

IMG 20180330 094103 scaled

Какие формальности необходимо выполнить, чтобы законно отремонтировать дом или квартиру?

То, что мы подразумеваем под словом «ремонт» в строительном законодательстве, разделено на отдельные категории: текущее обслуживание, ремонт и реконструкция.

Заявление на получение разрешения на строительство необходимо подавать, если реконструкция приведет к изменению эксплуатационных или технических параметров. Заявление о разрешении на строительство необходимо подать в городскую администрацию до начала ремонтных работ.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …