...

Современные виды отделки потолка

Рассмотрим современные виды отделки потолка
Самым трудоемким и бюджетным вариантом является покраска потолка. Так плохая ровность потолка, которую добиться очень сложно, будет заметна после нанесения краски. Это будет ухудшать внешний вид помещения.natjazhnoj-potolok_10
Еще одним недорогим вариантом отделки потолка являются обои. К преимуществам этого материала относят разнообразие цветов, простота монтажных работ, низкие материальные затраты, а также возможность перекрашивания обоев под покраску. Однако, при повышенной влажности и неровной поверхности потолка обои не желательно использовать. Такой материал имеет ограниченные возможности дизайна. Отделку потолка можно выполнить с использованием жидких обоев, которые наносят по принципу штукатурки.

Если потолок имеет неровности или недостатки, то подвесная конструкция полностью это скроет. Уход за таким потолком достаточно простой за счет пылеотталкивающего покрытия. Пространство, которое осталось между основным потолком и каркасной конструкцией можно использоваться для инженерных коммуникаций, установки звуко- и теплоизоляционных материалов. Для создания уютной обстановки можно использовать дополнительное освещение, которое подчеркнет такую конструкцию.

Натяжные потолки бывают двух основных видов. Одни из них выполнены с использованием полиэстровых нитей, которые пропитаны полиуретаном, другие представлены виниловой пленкой. Такой вариант отделки дает возможность использования множества вариантов дизайна. Стоимость потолка будет зависеть не только от цены материала, но и от монтажных работ, сварки полотна. Пространство между основным потолком и полотном можно также использовать для инженерных коммуникаций.

Следует обратить особенное внимание на бесшовные потолки изготовителей из Европы Clipso и Descor, которые возникли у нас на рынке недавно, однако заслужено занимают хорошее место. Кстати, выбрать хорошие тканевые потолки clipso можно на сайте www.clipso-descor.ru<

Обусловлено это тем, что бесшовные потолки Descor и Clipso полноценно соответствуют европейскому уровеню качества, владеют несомненными положительными качествами, как то: хорошее качество, современный дизайн, доступные цены.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *