...

Шубы из лисы – особенности и преимущества

Покупка настоящей шубы почти всегда считается своего рода обдуманным вложением денег, потому как качественные изделия из меха не теряют собственного первоначального вида в течение многих лет.

Со своей стороны, приобретая шубы из лисы, женщины приобретают не только тёплый и качественный мех, но и шикарную оправу для собственной натуральной красоты.

Ведь только в шубе из лисы даже самые скромные леди превращаются в особ королевских кровей!

Характерности и преимущества
Во время зимы нужно очень внимательно относиться к выбору собственного гардероба. И приобретение верхней одежды прекрасного качества, которая гарантированно обогреет в морозы, – это не каприз, а необходимость. А что может обгореть лучше, чем шуба, тем более из подобного мех, как лиса: густого, пушистого, мягкого, очень тёплого, жизнерадостно-рыжего, так напоминающего солнышко, которого всем нам очень не хватает во время зимы? Мех лисы является одним из чемпионов по удержанию тепла, и будет служить не менее 8 лет. Стоит лисья шубка, на изумление, дешево – от 7 тысяч гривен. И еще: яркая лисья шубка помогает собственной хозяйке смотреться не только эстетично и прекрасно, а шикарно, подчеркивая ее положительные качества, а не затеняя их собственным красотой.
20170924 img 4415 306x420 793
Разновидности мех
Шубка из лисы подойдёт каждой женщине – основное выбрать собственный мех и хороший фасон! Ведь сейчас лиса – это не только рыжая или чернобурая и ее разновидности. Помимо тех, что встречаются в природных условиях природы, благодаря селекционерам, есть гибриды, поражающие восхитительными расцветками. Теперь шубки из мех дикой лисы уже практически не шьют. В массовой продаже – изделия из лисицы фермерской, другими словами выращенной в искусственных условиях питомников по всему миру. Сформировалось несколько типов лис, друг от друга отличающихся фактурой и структурой мех:

Российский. Имеет невелик и мягкий остевой волос, шкурки средних размеров. По структуре волоса более всего похож на дикую лисицу.
faceapp 1550575395512 306x420 bad
Американский. Остевой волос длиннее и жёстче, размер шкурки больше. Но в области крестовины, где лопатки, виден заметный крах из-за более небольшой длины мех.

Норвежский (или скандинавский). Имеет высокую ость и насыщенный ворс с плотной и высокой подпушью, отлично поддерживающей ость. Благодаря этому мех особенно прекрасен для облицовок и считается самым прекрасным. Шкурки выделяются внушительным размером.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …