...

Штабелеры

Сегодня нереально представить себе склад без специализированной техники, ведь при помощи ее выполняется увеличение продуктивности труда. Кстати, если вас интересуют штаблеры, переходите на сайт https://shtabeler-spb.ru/shtabelery.html

Штабелеров wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==

Техника для склада, как и оборудование для складских помещений рассчитано для правильной погрузки и разгрузки товаров и разной продукции, а еще правильного их хранения. Одной из видов техники для складов считается самоходный штабелер, который можно отнести к ряду крайне полезной техники.

Применение ШТАБЕЛЕРА

Этот вид техники для складов служит для движения грузов в середине складского пространства. При помощи его можно не только подымать товары, но и опускать их. Сейчас представлен большой модельный ряд подобного оборудования для склада, который дает возможность сделать выбор в зависимости от любых материальных возможностей. Выпускаются штабелеры не только отечественными, но и заграничными изготовителями. Любой из моделей имеет собственные характеристики эксплуатации.

Виды ШТАБЕЛЕРОВ

Штабелеров wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==

В действительности есть 2 обширные группы данного оборудования для складов.

1. К первой группе относятся ручные штабелеры, которые управляются при помощи человека. В основном, подобные модели имеют маленькие размеры. Плюс к этому, они отлично маневрируют и превосходно поддаются управлению. Такое оборудование для склада применяют на скромных площадях помещений складского типа.

2. Ко второй группе относятся самоходные штабелеры. Их наиболее оптимально применять в больших помещениях склада. Этот вид техники имеет большие размеры в сравнении с ручными штабелерами. Но в маневренности этот вид техники сильно уступает ручным моделям. Не обращая внимания на это, благодаря высокой подъемности груза, такой нюанс перекрывается полностью, так как такой штабелер может спокойно поднять груз в пять тонн, не смотря на высоту подъема. Кроме подобных характеристик, подобный вариант штабелера может выполнять перевозку грузов, грузить или разгружать их. Самоходный штабелер не прекращает работу от специализированной батареи, которая может работать порядка восьми часов, что составляет целый рабочий день.

Смотрите ещё

1chernozyem

Чернозем в Пушкино: залог успешного садоводства и огородничества

Издавна люди оценивали землю по её способности дарить щедрые урожаи. В Пушкино этот критерий особенно …