...

Современные ткани для мужского белья

Совсем недавно у любого мужчины в гардеробе были «семейники» и не только благодаря тому, что они комфортные, но и благодаря тому, что исключительно их можно было повстречать в точках продажи. Потом возникли боксеры, и вышло вот такое небогатое многообразие. Однако на данный момент достаточно широкое разнообразие мужского нижнего белья, очень часто изготовители применяют такого рода материалы, которые приятно носить к телу. Хлопчатобумажный трикотаж, хлопок, вискоза — те материалы, которые очень часто применяют для мужского нижнего белья. А если вас интересует прямострочная швейная машина, переходите на сайт leg-prom.com.ua.

e07bd850199f74bfd538ca362abbc6e9

Хлопок — натуральный материал, который состоит из смотанных волокон. Было бы неплохо, чтобы волокна были меньше, а скрутка — тоньше, тогда приятнее и мягче выходит ткань. Отсутствие раздражений на кожных покровах, проветриваемость и гигроскопичность — вот важные характеристики хлопка. Вискоза — материал, который применяют с добавкой настоящих тканей. Вискоза помогает добавить яркость и устойчивость к износу изделию.

В наше время многие ведущие торговые марки применяют хлопок с очень хорошим качеством. Очень часто в состав добавляют разные инновационные материалы, которые совершенствуют качества хлопка. Эластан, спандекс, дорластан — добавки, которые очень часто используют. Добавляют их в настоящие ткани в минимальном количестве (5-15 %), улучшая при этом естественные свойства тканей.

Спандекс — полиуретановый материал, обладающий эластичностью, позволяет ткани ближе примыкать к телу и хранит начальный вид изделия. Эластан — востребованная добавка к хлопку, которая нравится для кожи и дает возможнось сохранить начальный вид изделия. Дорластан — полиуретановое волокно, в которое добавляют добавки. Основное свойство — придание гибкости изделию.

Сейчас можно очень легко приобрести любое мужское нижнее белье “online магазин”. Необходимо только подобрать необходимую модель, размер и цвет. А теперь, зная о применяемых материалах, сделать это очень легко.

974b768de6f3486f94ddc4930dbfe764

Также делаются и неповторимые коллекции для тех представителей сильной половины человечества, в которых применяют мех, кожа и шерсть. Разумеется, подобное белье для носки каждый день не подойдет, но изменить собственную коллекцию нижнего белья можно вполне.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …