...

Преимущества современных полотенцесушителей

На сегодняшний день одним из самых главных атрибутов ванной комнаты является полотенцесушитель, который способен превратить скучное и ничем не примечательное помещение в теплый оазис комфорта.

preimushhestva sovremennyh polotencesushitelej 1Современные полотенцесушители представляют собой приборы, выполняющие несколько функций одновременно. Кстати, если вам нужна качественная сантехника переходите на сайт ТД ВИКО.

Во-первых, современные устройства используются для обогрева помещений ванных комнат. Во-вторых, они служат украшением интерьера, ведь не зря их называют дизайн-радиаторами.

В-третьих, применяется для сушки полотенец и белья.Дизайн-радиаторы бывают двух типов: электрические и водяные. Электрические приборы для сушки полотенец предназначены для работы в любом помещении. Для того, чтобы радиатор заработал его просто-напросто необходимо подключить к розетке.

Энергопотребление сравнимо с обыкновенной лампочкой. Одним из главных преимуществ электрического дизайн-радиатора является то, что его можно включать только по необходимости. Кроме того, можно регулировать температуру нагрева.В отличии от электрических водяные полотенцесушители необходимо планировать к установке ещё на начальном этапе ремонта. Вам понадобится произвести разводку труб под соответствующий размер.

Водяные дизайн-радиаторы, как правило, используются только в холодное время года, потому как летом идет массовое отключение горячей воды, что делает их неработоспособными.

Большой популярностью и спросом на сегодняшний день пользуются английские отопительные приборы Vogue, изготавливаемые из высококачественной сантехнической латуни. Следует отметить, что такой материал, как латунь привлекает внимание не только своей функциональностью, но и отменными эстетически качествами.

Приборы для сушки полотенец, изготовленные из этого материала, будут служить вам верой и правдой на протяжении многих лет. Сушилки для полотенец – это функциональные и стильные предметы интерьера. Каждый из нас мечтает о сухой и уютной ванной комнате, в которой бы не было сырости и мокрых полотенец.

Благодаря большому разнообразию оттенков и геометрических форм, каждый сможет выбрать себе дизайн-радиатор, максимально соответствующий его требованиям и предпочтениям. Модельный ряд современных приборов для сушки полотенец включает в себя изделия современного и классического дизайна. Благодаря этому подобрать сантехнику под конкретный интерьер не составит особого труда.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …