...

Преимущества кресла Duorest

5eef5c3ea646a98021611df12b1ca94c

Эргономичное кресло duorest оснащено запатентованной во всем мире технологией, изобретенной немецким профессором физики, доктором Матиасом Брюнигом, который произвел революцию в том, как мы сидим с 1989 года.

Duorest начал с теории активного сидения, которая уменьшает давление в спине, поддерживая мышцы позвоночника и спины. Duorest доступен со склада. Для оптимальной пользы для здоровья мы рекомендуем использовать кресло Duorest вместе с нашими столами Leap SitStand.

ОСНОВНЫЕ  ФУНКЦИИ DUOREST 2.0
Регулировка высоты
Можно регулировать высоту с помощью рычага
Подлокотник в изогнутой дорожке
Можно отрегулировать подлокотник в изогнутой дорожке
Синхронный контроль наклона
Может регулировать степень натяжения наклона от 20 градусов до 14 градусов
Регулировка глубины сиденья
Может двигаться вперед и назад в пределах 55 мм
Регулировка подголовника изогнутой траектории
Можно регулировать высоту вместе с глубиной, следуя изогнутой траектории

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ:
Сменный поддон  позволяет легко мыть или обновлять для удобства использования.
Воздухопроницаемая формованная пена
Обеспечивает лучшую воздухопроницаемость и эффективное распределение давления в седле с конструкцией, обработанной отверстиями, как в формованной полиуретановой пене, так и в литой пластине.
SYN. Кожа черная с обработкой отверстий.
DUOREST 2.0 обитый в SYN. кожа черная с обработкой отверстий (название цвета ткани: черная дыра) имеет превосходную воздухопроницаемость и преимущество легкой очистки при загрязнении.
Duorest Premium Chairэто наш самый эргономичный исполнительный стул. С новым улучшенным дизайном вы должны ощутить разницу в качестве и эргономичности вашего офиса.

Уникальная спинка Duorest имеет ряд функций, которые можно настроить для поддержки пользователя с помощью широкого диапазона движений.

На спинке стула вы найдете скрытый механизм поворота для регулировки высоты и ширины спинки, пока вы не найдете оптимальный уровень поддержки. Просто ослабьте циферблат, установите его в нужное положение и снова затяните. Duorest помогает исправить осанку и поддержать вас во время работы.

Регулируемые по высоте рычаги Duorest можно опустить в сторону или поднять в удобное положение. Кресло также оснащено регулируемым подголовником, обеспечивающим поддержку головы и шеи в диапазоне достижимых углов и высот.

2х рычажный механизм обеспечивает регулировку газлифта и плавного перемещения сиденья. При этом сиденье специально спроектировано для комфорта и выполнено из высококачественной дышащей формованной пены.

Duorest Classic также имеет настраиваемую регулировку натяжения сиденья и наклона спинки с помощью свободно плавающего скользящего движения и 3 запираемых положения, которые могут быть легко достигнуты.

Вы должны испытать этот уровень эргономики, чтобы поверить в это. Для получения дополнительной информации об этом офисном кресле смотрите видео или свяжитесь с одним из наших опытных консультантов по продажам.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …