...

Предсвадебные страхи

Чего же может бояться тот, кто все же решился связать себя семейными узами?

vesennie-svadebnye-bukety_1Потеря свободы

Эта фобия, как правило, одолевает мужчин, которым перевалило за 30 лет. Они думают, что каждая особа женского пола просто мечтает женить на себе. Они не на миг не могут отказаться от радостей, которые сопровождает свободная жизнь. Поэтому, как только женщина заводит тему замужества, либо делает намеки на «окольцевание», они незамедлительно разрывают отношения

Любовь, куда же ты?

Многие пары думают, что та любовь, которая между ними есть в настоящее время, не сможет выдержать многочисленных испытаний семейной жизни. Жена боится, что она из красавицы-принцессы превратится в обычную домработницу и вечную няньку. Да и мужчина не хочет, чтобы его постоянно обременяли домашними делами. Но все в семейной жизни зависит от пары, и от их желания. Если представлять себе совместную жизнь кабалой, то так она и будет проходить. Если же проявить немного фантазии, то даже обыденный быт превратится в нечто новое и интересное.

Перемены, которые могут разочаровать

Обычно, когда люди соединяют свою жизнь браком, она кардинально меняется, причем не в лучшую сторону. Зачастую приходится отказываться от тех привычек, которым следовали всю холостяцкую жизнь, ради того, чтобы вторая половинка была довольна. А вдруг семейная жизнь будет полна разочарований, постоянных обид и ссор? Возможно он (она) будет мне изменять или разлюбит. Наверняка, большинству молодых пар, стоящих перед выбором оформить свои отношения, стоят подобные вопросы.

Если вам нужные свадебные кольца обращайтесь на сайт https://jewel-box.com.ua/obruchalnye-kolca. Ювелирная мастерская Jewel-box есть членом Союза ювелиров Украины. Наша специализация – изготовление и продажа колец для свадьбы. Мы уже на протяжении многих лет занимаемся дорогим делом. Мы даем гарантию нашим клиентам качество золота и ювелирных камней.

Мы даем гарантию нашим клиентам персональный подход, доброжелательное отношение и высокопрофессиональные сопровождение любого заказа.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *