...

Потолочные светильники

plafonnier led trio miko blanc 01 plastique 675610106 27559

Потолочные светодиодные светильники и встраиваемые панели для поверхностного монтажа – это изделия, характеризующиеся, прежде всего, простотой их установки на потолках.

В отличие от простых светильников, потолочный светодиодный для поверхностного монтажа не требуют отверстия в потолке помещения для установки, поскольку они устанавливаются на самом потолке. Сама структура продукта позволяет разместить трансформатор или драйвер в самом корпусе светильника.

В интернет магазине”BULB” у нас есть широкий ассортимент фитингов для поверхностного монтажа, с множеством измерений, конструкций, цветов и возможностей. Потолочные светильники BULB изготовлены из высококачественных материалов, а его структура обеспечивает луч света на 180. Кроме того, они интегрируют драйвер продукта для его работы.

При сроке службы 30 000 часов светодиодные потолочные светильники для поверхностного монтажа обеспечивают значительное снижение энергопотребления по сравнению с предыдущими технологиями. Это приводит к значительному сокращению количества счетов за электроэнергию.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …