...

Отдых в Бразилии и Мексике

Бразилия – страна, подарившая миру самые известные сериалы, которые увлекали целые семьи перед экранами, футболистов, ставших легендами, чьей игрой хочется восхищаться, карнавалы, будоражащие наше воображение. Но это не вся Бразилия. Это страна неизведанная и прекрасная, каждый раз путешествуя по ней, открывается что-то новое. А еще здесь белоснежные пляжи и уникальная природа, которые не оставят никого равнодушным. Кстати, если вам нужна виза обращайтесь на сайт mfcvisa.ru. otdyh-v-brazilii-i-meksike_2
Бразильская кухня пестрит специями и травами, придающими ей удивительный и непривычный вкус. Здесь особенно популярны рыбные блюда. Но практически нет блюд без черной фасоли, риса или маниоки. Также здесь много удивительных и необычных блюд, причем в различных районах страны вкусы и предпочтения разные. Из напитков здесь популярны разнообразные коктейли из фруктов, пиво, вина и кофе, сортов которого тут десятки.
Для туристической поездки в Бразилию гражданам Российской Федерации виза не требуется.
Мексика
Мексика – страна древнейших цивилизаций майя и ацтеков. Она привлекает своей загадочностью, достопримечательностями, нетронутой природой и, конечно же, великолепными пляжами. Здесь каждый может найти отдых по душе. Можно раствориться в истории событий, которые происходили здесь много сотен лет назад, прогуливаясь по дворцам, паркам, искать мудрость на вершинах пирамид. А можно раствориться на пляжах с белым песком, отдыхая на самых лучших курортах.
Кухня Мексики пестра и оригинальна. Здесь острый перец чили и всевозможные виды приготовления кукурузы, своеобразные блюда из крупного рогатого скота и местной дичи. Также много блюд из овощей, естественно, все пестрит обилием всевозможных специй. Из напитков – это, конечно же, всемирно известный напиток из голубой агавы – текила.
Если вы хотите представить себе райское место для проведения отпуска, вспомните о Мексике. Уже достижение, как эти волшебные белые пески, превратились для многих посетителей в сказку, ставшую былью. Из множества пляжей можно выбрать любой по своему вкусу: спокойный, или тот, где занимаются увлекательными видами спорта, или с самыми лучшими ресторанами, или тот, где можно наблюдать самый романтический заход или восход солнца.
Будьте внимательны и не дайте себя обмануть. Песо на ценниках имеют то же обозначение, что и американский доллар.
Кредитные карточки – принимаются все основные виды карточек. Есть сеть банкоматов ВИЗА ЭЛЕКТРОН, ЦИРИУС МАЭСТРО.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *