...

Особенности настройки и установки умного дома от компании ksimex-smart.com.ua

В процессе возведения дом или капитального ремонта каждый наверняка задумывался, чтобы уменьшить расходы на обслуживание помещения и повысить комфортабельность и уют собственного жилья. Осуществить задуманное легко и просто благодаря системе «Умный дом», которая обеспечит автоматизированное управление всеми инженерными и коммуникационными системами. Эксперты «Ксимекс-Смарт» предлагают разработку, инсталляцию и настройку комплексных решений для автоматизации зданий любого назначения. Система реализовывается с учетом дизайн-проекта. Современное решение предполагает расширение системы в будущем различным количеством датчиков и функций, обучая дом новыми возможностями. Заказать любой из трех пакетов: «Базовый», «Стандарт» и «Премиум» можно через онлайн-сервис ksimex-smart.com.ua.

Какие функции выполняет система «Умный дом»?

Утро. Корректная настройка позволяет системе определять, какой сегодня день недели. Если это будний день, то она автоматически включит будильник в запрограммированное время, откроет жалюзи, включит отопление или систему вентиляции. Подстраиваясь под график пользователей, «Смарт хаус» может также включить теплые полы, набрать ванну водой, заварить кофе или активировать сценарий «Экономия электроресурсов».

День. Система работает автоматизировано и в любой внештатной ситуации устраняет ее причину: перекрывает вентили подачи газа, воды, включает пожарную и охранную сигнализацию при несанкционированном вторжении в помещение или на придомовую территорию.

Вечер. «Умный дом» ждет своего хозяина после возвращения с работы, командировки или длительного путешествия, настраивая оптимальный микроклимат в доме (свежесть воздуха, температура и влажность). Также есть возможность активировать эффект присутствия на время длительного отсутствия жильцов в доме. Система будет автоматически включать/выключать освещение, открывать/закрывать роллеты, запускать аудио-видео устройства.

Ночь. В ночной период все инженерные системы переходят в оптимальный режим работы, убедившись, что все осветительные, мультимедиа и прочие устройства выключены.

Преимущества использования системы:

  • Управление всеми опциями, регулирование мощности обогрева комнат сенсорной панелью или гаджетом.
  • Мониторинг работоспособности всех систем.
  • Гарантированная изготовителем безопасность, высококачественный материал производства датчиков и проводки.
  • Широкий выбор настроек системы.
  • Доступная цена для создания оптимального комфорта и уюта.

Установка системы “Умный дом” гарантирует легкую эксплуатацию всех коммуникаций на ближайшие несколько лет. Заказ проектирования, инсталляции и настройки системы упрощает многие бытовые процессы, настраивает на отдых и освобождает время для проведения с близкими людьми.

Источник: https://ksimex-smart.com.ua/

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …