...

Области применения фасадной сетки

В большинстве городов, на всей территории России развернулось строительство домов для жилья, бизнес-центров. Идёт реставрация старых сооружений и зданий.

761750433db39b94b2a9cc92ac931df5

В большинстве случаев строительство ведётся в центре города, где регулярно проходят люди. Достаточно высокой траффик. Именно в строительстве, по большей части, применяется сетка для фасада. Сетка есть несколько вариантов и используется в самых разных областях.

Сетка для защиты.

На стройке обязательно есть риск падения строй. мусора, инструментов, материалов для строительства. Чтобы при падении чего-либо рабочие не получили травм, на леса для строительства натягивают сетку. Сетка также играет функцию декора и может закрывать от солнечных лучей. Для этой цели в большинстве случаев применяют фасадную сетку плотностью от 35 до 55 г/м2. Данная сетка более дешёвая и как правило выполняет то, зачем она необходима.

Декоративное прикрытие фасадов.

Наш сайт расскажет о новинках строительства – сайт о ремонте .

На многих зданиях и сооружениях в строительных работах и реставрации могут быть приостановлены работы. Это может быть неполное финансирование, недопоставка материалов. На окраине это навряд ли кто заметил. Но на главных улицах такие строения будут портить вид. И чтобы хоть как-нибудь украсить такие строения применяется сетка. Она есть разных цветов, как белесая, так и цветная, чтобы все идеально вписывалось в цельную картину. Плотность у подобной сетки выше 60-72 г/м2. Данная сетка лучше укроет здание от глаз прохожих.

Защита сеткой при перевозке стройматериала и мусора.

При перевозке материалов для строительства и строй. мусора также применяется сетка, она держит сыпучий материал от падения с автомобильного кузова. Так как нагрузка велика, плотность у подобной сетки 72 г/м2. Рулоны такой сетки в большинстве случаев разноцветные.

Для огораживания сеткой территории.

Намного плотнее сетка от 72 до 100 г/м2 подойдет для того, чтобы, например, площадку для пейнтбола, площадку для занятий спортом. Ячейка в такой сетке маленькая, сама сетка очень крепкая и выдерживает удар снаряда для спортивных занятий. Для огораживания участка на даче или строй площадки может подойти сетка с небольшой плотностью 30-50 г/м2.

Сельскохозяйственное использование сетки.

Для защиты сельскохозяйственных растений от птиц или солнечного света также может использоваться сетка рабица. Чтобы лучше укрывать от солнечных лучей растения, используется намного плотнее сетка 100-180 г/м2. Сетку можно достаточно легко найти на специальных сайтах на просторах интернета.

 

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …