...

Несколько советов по ремонту ванной

Попытаемся перечислить только некоторые обязательные правила по ремонту ванной комнаты.

Только не забудьте провести зачистку стен в помещении, потому что краска, которую вы забыли почистить, дальше может привести к тому, что кафельное покрытие будет отставать от поверхности.

8077004ee56e

Побеспокойтесь о «дышащей» штукатурке, она обязательно должна быть разобрана. Стены обязаны быть идеальными, не забывайте выравнять их во всей плоскости. Особо важно: если это не сделать, то швы, что меж плиток, в последующем могут не сойтись! А если вы делает ремонт и вам срочно нужен сантехник в раменское, посмотрите на сайте usluga-mastera.ru.

Пол должен быть ровным по горизонтальной плоскости. Также полезно было бы сделать гидрозащиту покрытия для пола где нибудь на 5 см. Только не наносите клеевой состав на плитку «пяткой», «точкой» и так дальше. Стояк попытайтесь заменить весь, от пола и до потолка.

Расширения наиболее целесообразно сварить, сварка в данном деле — ваш друг! Трубы хорошо было бы скрыть за стенку, дабы высвободить пространство для унитазной установки, стиралки и так далее. Рассчитайте высоту, на которой будут находится краны которые будут закрывать воду.

5f730dca4b82

Помните: высококачественным ремонт в помещении ванной считается выполняется от 2-3 недель. Что будет сделано быстрее — вероятнее всего, просто халтура! Не забывайте нагрунтовать все поверхности. Только не стоит класть плитку на влажную поверхность, штукатурка должна обсохнуть! Для штукатурки применяйте исключительно растворы на цементной основе, иные применять нежелательно (например, раствор на гипсовой основе распадется где нибудь спустя месяц). И наконец хочется сказать, что любой труд просит терпения, не торопитесь, делайте все размеренно!

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …