...

Не хочешь ремонта – побели потолок

b67f44d4d62f

 

Часто происходит, что нет возможности делать большой ремонт из-за отсутствия средств, возможностей или по иным причинам. Хотя ясно, пора что-то обновить в помещении.

Самый заметный компонент конструкции в помещении – это потолок. Вот его-то можно и побелить.

При всей простоте данной работы отнестись к ней нужно достаточно серьезно и, в первую очередь, приготовить помещение, где будут вестись работы. Подробная статья про -делаем шведскую стенку своими руками http://metrodomos.ru/.

Мебель лучше всего убрать или тщательно накрыть, чтобы избежать попадания на нее грязи от чистки потолка. Другими словами, в первую очередь нужно почистить потолок от старой побелки – смыть ее тёплой водой, дать высохнуть.

Четко станут заметны трещины в потолке и остальные неровности.

Эти все недостатки нужно обработать шпаклевкой и затем всю потолочную поверхность грунтовать. Шпатлевку и грунтовку можно выполнить своими руками, однако при большом выборе в торговле, лучше купить готовую. В зависимости от площади, покрывать краской потолок можно кистью макловицей, валиком или наносить распылителем.

В основном, покрывать краской нужно 2-3 раза. Ускорять сушку побелки не нужно, помещение должно быть закрыто и затемнено чтобы избежать отслоения нового слоя.

Уют и свежесть снабжены.

c300a4c3ff22

История фирмы Gira возникла с семейной предприятия, получившей собственный первый патент в 1905 году. На сегодня это предприятие входит в число компаний наиболее уважаемых за качество изделий.

Ее продукция выключатели, розетки гира, и остальные электротехнические изделия имеют большую популярность у потребителей.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …