...

Натяжные потолки – разумное решение в области отделки и ремонта

Сегодня, наверняка, не есть человека, который никогда не слыхал о бесшовных потолках. Родиной бесшовных потолков, заслуженно именуют Швецию – собственно там их изобрели больше 50 лет тому назад. В сжатые сроки потолки обуздали европейский рынок, теперь они пытаются завоевать и Россию. Не обращая внимания на кризисное время, бесшовные потолки стали еще более востребованы, более того пользуются особым успехом у потребителей всех классовых категорий. В текущее время, бесшовные потолки собой являют современный и рентабельный материал для облицовки. А если вас интересуют натяжные потолки, обращайтесь на сайт Poto.by

Yuc6wf9

Очень часто поступают заказы на этот материал для оформления офисов, так как бесшовные потолки прячут разные неровности, трещины, осыпание побелки и тд., чем придают офису более деловой вид. Бесшовные потолки, как решение “”квартирного вопроса””, дадут жилому помещению особенный вид, подчеркнув главную дизайнерскую идею. Многие разделяют точку зрения, что бесшовные потолки делаются из синтетики, которые вредят здоровью, легко отпадают, а также считаются основой пожара.

Да, это, возможно, ели вы воспользовались услугами недобросовестной фирмы. Реальные бесшовные потолки, которые соответствуют стандартам Европы, делаются из устойчивых к огню материалов, они также не боятся воды, так что если Вас затопили соседи которые живут сверху – это не страшно. Благодаря собственной гибкости, бесшовные потолки имеют большой прочностный запас – 1кв. метр выдерживает нагрузку более 100кг, причем легко восстанавливает прежнее состояние после деформации. На данное время, бесшовные потолки пользуются большой популярностью в странах Европы, тем более в Германии и во Франции. Ничего поразительного тут нет, ведь бесшовные потолки французского производства признаны во всем мире, за счёт собственного хорошего качества.

Dp4JP5q

Не обращая внимания на это, немецкие и российские Натяжные потолки составляют хорошую конкуренцию французским на рынке материалов для отделки. Как понятно, население нашей родины не признает отечественную продукцию. Уверяю Вас, бесшовные потолки отечественного производства уступают европейским, разве что в подборе покраски и ширины, но никак не в качестве. Тем более, бесшовные потолки российского производства намного доступнее для потребителя среднего класса. Самым основным плюсом данных потолков считается самое меньшее кол-во затрат труда на установку. И мы Вас уверяем, что минимум лет десять потолки Вас беспокоить не будут.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …