...

Мода домашнего текстиля

Постельное белье больше не является простым атрибутом спальной комнаты, оно давно приобрело особый статус и стало настоящим украшением. Белье, как и одежда, подвластно моде.

Компания по производству домашнего текстиля https://arteum.ru/postelnoe-bele/artpostel/ АртДизайн официальный сайт регулярно следит за модными тенденциями и реализует их в выпуске своей продукции. Для того чтобы изделия имели актуальный внешний вид, на предприятии имеется собственная дизайн студия, где работают высококвалифицированные специалисты, любящие свое дело. Ассортимент тканей постоянно обновляется, что дает возможность выпускать более 200 видов рисунков в год.

Постельное белье бязь

Но в погоне за модными веяниями компания не забывает о качестве: весь товар изготовлен из натурального сырья и сертифицирован. Поэтому не стоит беспокоиться о том, что после стирки покупка потеряет свой внешний вид и полиняет.

Для производства постельных комплектов используются разные ткани, каждый покупатель может подобрать подходящую в зависимости от потребностей и личных предпочтений. Вниманию клиентов фабрика предлагает белье из:

  • бязи;
  • поплина;
  • сатина;
  • трикотажа;
  • сатин-жаккарда;
  • страйп-сатина;
  • тенсела;
  • велюра;
  • макро-сатина.

Отдельного внимания заслуживает https://arteum.ru/postelnoe-bele/zima-leto/ постельное белье зима-лето. Это замечательная находка дизайнеров, которая позволила утеплить пододеяльник при помощи синтепона. Утеплитель надежно простеган швейной машинкой, что не позволит ему сбиться во время эксплуатации. Для более эстетичного внешнего вида и в качестве придания дополнительной прочности изнутри он обработан еще одним слоем бязи. Использование таких комплектов будет выигрышно в любое время года: зимой они имеют дополнительный согревающий эффект, а в летнюю жару можно использовать утепленный пододеяльник вместо одеяла.

Классической тканью, проверенной временем, используемой для пошива постельного является бязь. Это натуральная хлопковая ткань, обладающая массой преимуществ: долговечность, прочность, гигроскопичность, простота в уходе, доступная цена. Тому, кто решил перейти по ссылке https://arteum.ru/postelnoe-bele/byaz/ и купить постельное белье из бязи, рекомендуется обратить внимание на плотность: чем она выше, тем дольше прослужит белье.

Тому, кто следит за модой, стоит присмотреться к комплектам пастельных тонов; с геометричным принтом (клетка, полоска, круги, абстракция); космические рисунки и комбинированные ткани. Тому, кто предпочитает классику, подойдут однотонные материалы и цветочная тема.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …