...

Металлические сборные стеллажи – функциональное оборудование для склада и не только

Металлические стеллажи имеют очень широкий спектр применения и поэтому используются во многих отраслях промышленности. Их можно использовать в гаражах, подвалах, складах компаний, торговых центрах, офисах, библиотеках.

Наиболее важные характеристики, характеризующие стеллажи металлические сборные, – это долговечность, устойчивость к влаге и температуре. Дополнительные преимущества изделий этого типа заключаются в простоте установки и содержании в чистоте. На официальном сайте компании «Железная-мебель» можно более подробно ознакомиться с большим выбором металлической мебели и воспользоваться привлекательными предложениями. Цены выгодны всем!

🥇 Купить 【Металлические сборные стеллажи】 | Цена на стеллажи разборные —  КМС

Различные типы металлических полок

Представлено несколько различных типов металлических сборных стеллажей. Базовые модели очень простые и состоят из каркаса и регулируемых полок. Полки отлично подходят для хранения продуктов, грузов и товаров разного типа.

Очень часто металлический стеллаж такого типа используется на складах, в магазинах и в компаниях, имеющих большой объем документации, требующей правильного оформления заказа. Благодаря их использованию на относительно небольшой площади можно хранить множество предметов.

Другой тип металлических стеллажей – стеллажи со встроенными боковинами и спинкой, а также регулируемые полки. Чаще всего это стеллажи для выставки товаров. Прежде чем принять решение о конкретном решении, нужно тщательно продумать, какой должна быть нагрузка и для чего их следует использовать. Конечно, также нужно обратить внимание на доступные размеры, чтобы стеллаж можно было адаптировать к месту, где он будет располагаться.

В чем преимущества использования металлических стеллажей

Следует упомянуть несколько наиболее важных характеристик, среди которых:

  • долговечность;
  • удобство использования;
  • эстетика;
  • легкость очистки;
  • стабильность.

Преимуществом этих систем также является простота сборки и разборки. Широкий ассортимент аксессуаров и дополнений к стандартному дизайну значительно расширяет возможности применения в зависимости от характера и типа хранимых товаров, повышает комфорт эксплуатации и уровень защиты хранимых грузов.

Стеллажи для гаража (94 фото): полки под оборудование, системы хранения  колес, гаражные полочки для инструмента

Металлические сборные стеллажи могут применяться не только как обычные стеллажи, собираемые в отдельные ряды, но и имеют гораздо более широкие возможности их использования.

Одним из вариантов, позволяющих значительно сэкономить площадь и существенно увеличить складские площади, является использование металлических стеллажей для обустройства многоэтажного склада. Они обеспечивают максимальное использование пространства по высоте, сохраняя при этом удобство работы с более высокими позициями стойки.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …