...

Мебель VASANTA для кабинета руководителя

Постепенно, современные интерьерные и мебельные тренды становятся классикой. Например, еще несколько лет назад комплект офисной мебели VASANTA был яркой новинкой в данном сегменте. А сегодня, это один из самых популярных и востребованных вариантов обстановки для кабинета руководителя. К слову, посмотреть на эту серию в реальных условиях можно по этой ссылке, на сайте https://alt-mebel.ru/catalog/kabinety_rukovoditelya/kabinet_rukovoditelya_vasanta/. И если вам пришлись по вкусу простая элегантность и благородство древесной фактуры, можно купить мебель VASANTA для кабинета руководителя по самой доступной стоимости.

Современные кабинеты руководителей давно перестали быть громоздкими, вычурными, излишне претенциозными. Высокий статус владельца теперь подчеркивается изысканным стилем, качественными, но практичными материалами, благородными, но естественными расцветками.

Мебель Васанта изготовлена из плит ДСП, защищенных ламинирующей пленкой. Пленка не только имитирует утонченный рисунок древесных волокон, но и делает поверхность мебели устойчивой к любым воздействиям и нагрузкам. Материал не только отличается бюджетной стоимостью, он не требует регулярного ухода, ремонта или реставрации. А сроки службы комплекта и мебельных элементов достигают 5-8 лет. Такую мебель не страшно вытирать от пыли, очищать от чернильных пятен или других загрязнений, ведь ламинация предотвращает повреждение и деформацию мебельных поверхностей. Насыщенная расцветка не выгорает на солнце и не тускнеет со временем. Это отличный и функциональный комплект офисной мебели, который создан для работы, а не для красоты.

Толщина столешницы – 38 мм, подстолье изготовлено из более тонких плит, всего в 25 мм, а для каркасов шкафов используется плита, толщиной в 16 мм. Все кромки тщательно обработаны и защищены поливинилхлоридным покрытием.

Серия состоит из самых разнообразных элементов офисной обстановки. Рабочие столы, приставки разных размеров, мобильные тумбы, шкафы для хранения вещей или деловой документации. Все это поможет создать оригинальный и функциональный интерьер в рабочем кабинете, для продуктивного труда и проведения успешных переговоров. При необходимости, любую часть обстановки можно разобрать и собрать заново или дополнить новым элементом – приставить еще одну тумбу или большую приставку, оборудовать уголок для отдыха с журнальным столиком или установить дополнительные шкафы.

Мебельная серия VASANTA отражает вкус своего владельца к хорошим и практичным вещам, его деловую хватку и стремление все держать под контролем. С таким человеком легко и приятно не только проводить встречи в его кабинете, но и вести дела.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …