...

Массаж полезен для похудения.

Сегодня пятница, но я не ездила на массаж. Он помогал мне расслабиться и отогнать мысли о еде, а в настоящий момент я не чувствую в этом необходимости, хотя очень вероятно, что она опять может появиться. Вместо этого я встретилась с Анной Марией, мы сидели часа полтора в парке на скамье, и я рассказывала ей про собственный эксперимент. 

Screenshot 119

Утро было традиционным, многое преобразовалось в рутину: стакан соевого молока, банан и пара грецких орехов или изюм. В действительности, это довольно питательная еда для завтрака. Потом я позанималась йогой и поехала на встречу с Анной Марией. Когда надевала туфли, поняла, что отекли ноги, да и цвет мочи продолжает указывать на очистительные процессы.

В обед я вернулась, приготовила еду для бытовых, съела собственный зеленый салат и поехала на работу. Вечером мы опять ели салат, все разом, правда, другие добавили к нему жареные рыбные палочки. Приблизительно час спустя мы еще поели манго, сидя у телевизора. Мне даже не о чем писать, все становится обыкновенным.

У меня появился вопрос: насколько сбалансированным считается мое питание, ведь мне необходимо пополнять недостаток минералов и витаминов в организме, который выявился в результате диагностики. Я довольно мало знаю о том, какие вещества в каких продуктах содержатся. Придется почитать литературу. Снова же возникает вопрос: как правильно то, что написано в данной самой «литературе» по здоровому питанию? В определенных источниках говорится, что шпинат крайне полезен, в остальных — что в нем ничего особенно полезного нет, также, он активно «вбирает» в себя нитраты — просто кладовая для них, и занимает второе место после какого-то мне малоизвестного салата в рейтинге зеленых растений по их накапливанию.

По радио продолжают передавать сообщения об этой «палочке», которая скосила в северной части страны сейчас уже 17 женщин, а более 2000 больны и никогда не будут полностью здоровы. Передают также: ученые «бьются» над избавлением от проблемы. При этом бросается в глаза, что в действительности население по-настоящему не оповещено. Никто так и не сообщил, какие симптомы должны появиться у человека, если он уже заразился, чтобы он как можно раньше обратился в больницу. Также не сообщают, какие собственно продукты можно в настоящий момент есть, а какие — нет. Ничего не известно о «палочке». Никакой информации, кроме количества умерших и госпитализированных.
 

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …