...

Национальные стили одежды

У любой национальной культуры имеются собственные, свойственные ей отличительные черты, которые нашли собственное отражение в тематике одежды. А если вы хотите угги женские купить, переходите на сайт dpbukin.com/.

Самую большую распространённость в наше время получили британский, немецкий, французский, итальянский, испанский и китайский стиль одежды.

d2d21533e252a2efbe4958d6dc1afc97

Британский.

Стиль в Английской тематике считается олицетворением изысканности, красоты и продуктивности. Ему характерны строгая выдержанность, простота и роскошь, а еще ощущение меры. Характерными свойствами являются традиционные полуприлегающие силуэты, минимум облицовки и дорогие хорошие материалы. Важный принцип — «строго, но со вкусом».

Немецкий

Для немецкой культуры важна прочность и точность во всём, по этому немецкий стиль свойственен точными линиями, ровными кроем. Вся одежда такого стиля должна сидеть точно по фигуре и замечательно комбинироваться с другими деталями санузла. Довольно консервативный стиль, поклонницы которого стремятся к совершенству во всех собственных начинаниях.

Французский.

Франция – романтическая страна, где прославлены женственность и обаяние. Стиль Франции выделяется экстравагантностью. Ключевыми его признаками являются определённое кокетство и романтичность во всём. Достаточно внимания уделяют аксессуарам и несущественными деталям, помогающим создать оригинальный образ.

Итальянский.

Итальянской культуре характерны спокойная уверенность и нежная чувственность, отличительная соседней стране, Франции. По этому в стиле Италии преобладают простота и натуральная женственность. Одежда такого стиля выделяется некоторой сдержанной элегантностью и удобством.

3d83bc0fa81996e0731d0a144c33ee54

Испанский.

Испания — страна тореадоров и страстного фламенко под звук кастаньет. Такому стилю характерны откровенность и претенциозность. Отличительные цвета — чёрный и красный, а еще оборки. Впрочем, одеваясь в данном стилевом решении, нужно выполнять крайнюю осторожность, так как можно переусердствовать и подпортить образ.

Китайский.

КНР — таинственная страна. Эта загадочность перенеслась и на китайский стиль, выделяющийся утончённостью и чувственностью. Такому стилю присуще большое применение шелка и деталей облицовки, например как петли навесные и бейка.

 

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …