...

Как выбрать женские часы

В отличии от мужчин, для которых часы очень часто являются единственным аксессуаром и, исходя из этого, основным средством демонстрации стиля и положения, часы для женщин, в основном, являются лишь частью ансамбля украшений. А если вас интересуют женские серебряные часы, переходите на сайт deno-silver.ru. Благодаря этому, подбирая следующую модель, представительницы великолепной половины должны предусматривать много дополнительных невидимых моментов, а не только традиционную триаду «бренд-дизайн-качество».

К примеру, как часы совмещаются с браслетом, кольцами и сережками. Подойдут ли они к конкретному стилю одежды и даже к мейкапу. Дамы меняют total look очень часто и радикальнее, чем мужчины, благодаря этому и часов на различные жизненные случаи им необходимо намного больше. Это может быть и брутальный стальной хронометр для джинсов «бойфренд», изящный браслет с бриллиантами для кружевного платья, строгая стрелочная классика для бизнес костюма или дизайнерский шик для ночного клуба.

Дизайн наручного аксессуара

Благодаря этому первый шаг заключено конкретно в том, чтобы подобрать стиль часов и вообразить для себя образ, в который они идеально впишутся. По большей части все часы для женщин разделяют на 4 категории: традиционные, спортивные, ювелирные и трендовые. К последним относятся модели от дизайнеров и фэшн аксессуары, которые обновляются в согласии с сезонными модными коллекциями. Так что у большинства женщин есть привязанность постоянно менять и «часовой гардероб», нося летом яркие разноцветные модели, а в зимнее время года – более суровые и монохромные.

Механизм

Итак, шаг второй – выбор механизма. Для 90% представительниц прекрасного пола лучшим решением являются часы кварцевые. Современные батарейки служат от 2-ух до пяти лет, а в другое время часы почти что не требуют внимания и не вынуждают портить маникюр о заводную головку. Более того кварц замечательно подойдет для любой дизайнерской или ювелирной фантазии. Многие очень маленькие декоративные модели совсем не имеют заводной головки. Перевод стрелок выполняется нажатием булавки на специализированную скрытую мембранную ткань.

Но на данный момент для традиционных ежедневных часов или спортивных хронографов сами женщины очень часто подбирают престижные механичные часы с автоподзаводом. При частой носке она также не просит дополнительного подзавода пружины, зато считается символом долговечности и высокого положения. Здесь необходимо учесть, что механика намного больше весят кварца, благодаря этому не каждое тонкое запястье сможет долго выносить автоматизированный хронометр в тяжелом стальном корпусе.

8ddc6787c6ff20e6761e0971f78f2665

Материалы

Так мы медленно перейдем к третьему шагу – размеру и материалу корпуса. Сталь считается довольно востребованным и популярным металлом в современных часах благодаря собственной гипоаллергенности и коррозионные стойкости. Так как она довольно тяжёлая, не увлекайтесь очень большими брутальными часами, да еще и на стальном браслете. Корпус должен анатомично обхватывать запястье и не причинять неудобств. Благодаря этому даже для поклонниц чисто мужской механики самым большим

18594ecb9a1e0729f998f77761a07632

Более того, в сегодняшнем часовом деле возникли материалы, которые обладают высокими защитными свойствами в комбинировании очень легко и удобством. К примеру, очень технологичная керамика. Ее практически невозможно оцарапать, при этом, она вдвое легче стали. К добавочным бонусам керамики относится вариант выбора палитры цветов и небольшая теплопроводность. То имеются такие часы не греются от тепла тела, а всегда окружают руку приятной прохладой.

Разумеется, неустаревающий материал для женских часов – это золото. Но необходимо не забывать, что по правилам отличного тона цвет золота часов должен сочетаться с металлом других украшений. Так что для ансамбля из белого серебра или золота лучше подойдут часы из белого золота, платины или палладия. Либо даже стали, которая очень празднично смотрится в комбинировании с инкрустацией и перламутровым циферблатом. А для многофункционального каждодневного варианта нужно выбрать комбинирование «биколор»: корпус — из стали с золотым безелем или отдельными деталями с золотым покрытием. Такие часы превосходно совмещаются с любым набором аксессуаров.

Смотрите ещё

orbis inis 2

Венок на похороны: символика и значение

Похороны – это траурное событие, которое сопровождает утрата близкого человека. В такие моменты важно выразить …