...

Как выбрать вентиляционные установки

В состав приточно-вытяжной установки входят вентиляторы, фильтры, шумопоглощающие детали и остальная техника, которая может гарантировать чистоту и хорошее качество приточного воздуха. Если вас интересует как выбрать вентиляционные установки, переходите на сайт https://7-vz.com/category/pritochno-vytjazhnye-ustanovki_kw/.

kak vybrat ventiljacionnye ustanovki 1
Oblvent.ru

Чтобы обеспечить неплохие показатели, следует правильно подобрать приточно-вытяжную установку.

Прежде чем заказать приточно-вытяжную установку

Чтобы подобрать подобающую установку, нужно определится с важными параметрами, к которым относятся продуктивность и мощность.

Для определения продуктивности необходимо знать площадь помещения, высот потолков, а еще назначение помещения, чтобы установить требуемую кратность обмена воздуха. Кратность демонстрирует кол-во циклов полноценной замены воздуха в помещении. К примеру, для жилой площади данный показатель равён 1, а для жилой площади площадью 90 м. кв. с потолочной высотой 3 м, продуктивность приточно-вытяжной установки должна составить 90х3х1=270 м.куб./час.

Мощность калорифера для использования в быту рассчитывается не часто, так как данная часть приточно-вытяжной установки является вмонтированным изготовителем элементом и предусматривает самую большую температурную разницу конкретной зоны климата.
Добавочные параметры

Нужно в техническом задании взять во внимание еще пару основных моментов. Следует показать, каким обязан быть источник теплового носителя (от электрической сети или от теплосети). Профессионалы по выбору установки попросят определить вариант установки – рекуперация или рециркуляция воздуха. Нужно максимально правильно сказать и желания по поводу автоматизации установки, описать предполагаемый алгоритм ее функционирования.

На сегодняшний день существует намерено разработанное ПО, которое дает возможность после определения всех показателей создать перечень подходящего оборудования. При подробном рассмотрении каждого варианта необходимо обращать свое внимание на размеры приточно-вытяжной установки, реальность ее монтажа в помещении.

К слову, все сборочные работы можно доверять исключительно компетентным специалистам, ведь от качественных свойств выполненных работ зависит качество и свежесть воздуха в помещении.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …