...

Демпферная смазка

Демпферная смазка являет собой жидкую смазку очень большой вязкости, которую используют для предотвращения, а еще демпфирования (гашения) механических колебаний, очень часто появляющихся в приборах и машинах при их работе. Кстати, если вас интересуют качественные смазочные материалы переходите на сайт http://evrosmazki.ua. kak vybrat smazochnye materialy 1

Эта смазка также применяется в автоматизированных регуляторах, гидравлических системах и приборах измерения для восстановления в кинематических схемах микролифтов, смазывания узлов механизма, а еще оснащения самой большой точности, высокой чувствительности и легкого движения механизмов, благодаря внутреннему трению и собственной вязкости. Плюс ко всему, демпферная смазка используется для того, чтобы устранить паразитные вибрационные движения. Благодаря максимально невысокой волатильности, ее можно использовать если для этого есть необходимость на регулярной основе.

Данная демпферная смазка обеспечивает прекрасную защиту от проявления влаги, дает возможность применять увеличенные допуски и большие щели на сопряженных деталях, на протяжении очень большого временного промежутка стойко хранит собственные свойства, а демпфированием колебаний дает возможность выполнять точные и легкие движения механизмов оборудования.

К техническим показателям демпферной смазки можно отнести эти свойства, как: химическая инертность, вязкость 60.000 cs, нерастворимость в спиртах и воде, устойчивость к ржавчине, постоянная вязкость при самых разных температурах. Смазка не поддерживает распространение и рост грибка, не сочетается с резиной и пластиком, а еще не имеет силикона.

Для HI-FI – электроники и узлов механизма оргтехники лучше применять демпферную смазку в шприце на кремнийорганической основе. Ее можно использовать к полимерным и деталям из металла для качения и скольжения.

Индустриальные смазки и масла для компаний в Украине

В наше время масла и смазки считаются важной частью многих технических и производственных процессов на многих заводах, цехах. В Украине купить индустриальное масло дешево и с гарантией от изготовителя можно в ООО “Евросмазки”, которая работает на рынке нашей страны с 2004 года, поставляя на наш рынок заграничные материалы для смазки, без них вряд ли может обойтись ни один процесс производства.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …