...

Как выбрать сервис по ремонту MacBook?

Вы должны выбрать соответствующую услугу по ремонту MacBook . Если делать ставку на настоящих профессионалов, шансов сэкономить технику будет намного больше. Проверьте, на что следует обратить внимание при выборе подходящего места.

Сервис MacBook – авторизованный или послегарантийный?

Многие пользователи, когда им нужно ремонт зарядки macbook киев , сначала обращаются в авторизованный сервисный центр. Однако быстро выясняется, что цены на индивидуальный ремонт настолько высоки, что вернуть MacBook в идеальное состояние очень сложно. Где же тогда ремонтировать компьютер ?

6bb04efcb735d0e7f32a2797af9b5454

К счастью, послегарантийное обслуживание Apple имеет очень хорошие отзывы . Стоит выбрать такое место, ведь есть профессионалы, способные отремонтировать практически любой MacBook. Кроме того, сервисные центры имеют доступ к оригинальным запчастям, что гарантирует безотказную работу.

Можете ли вы рассчитывать на гарантию на неавторизованных сайтах? Ответ положительный! Примером может служить AppleKiev в Киеве, которая предлагает до 6 месяцев гарантии на перечисленные элементы. Это намного более длительный период поддержки, чем то, что предлагают авторизованные службы.

Ремонт MacBook – сколько он должен стоить?

Ремонт MacBook строго зависит от конкретного дефекта, а также от модели ( подробности здесь ). На основе такой информации веб-сайт может оценить услугу. Главное – провести углубленную диагностику, чтобы помочь выявить конкретные проблемы MacBook. Самые дешевые услуги связаны с очисткой компонентов. За это нужно заплатить около 700 грн. Стоимость замены аккумулятора в MacBook составляет от 3000 грн.

d39426bb1f886942439f2c13a540bd0f

Самые дорогие – ремонт материнской платы или залитых компонентов. Могут быть случаи, когда необходимо заменить более одного компонента. Сервис AppleKiev в Киеве утверждает, что при ремонте нескольких элементов цена обычно немного ниже.

Сервис Apple удаленно – возможно ли?

Хорошие сайты Apple обычно находятся в больших городах. Не все могут доставить технику по указанному адресу. Что делать в таком случае? AppleKiev добавила в свое предложение возможность ремонта по почте. Это совершенно новое решение, значительно ускоряющее процесс ремонта. Заказчик должен заполнить форму и описать тип дефекта. Затем вы можете заказать курьера по указанному адресу за счет компании. Когда сервисный центр отремонтирует устройство, оно будет возвращено в полностью работоспособное состояние через несколько дней. Таким образом, вы сможете вернуть свой MacBook, не выходя из дома!

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …