...

Настольный футбол — игра для настоящий мужчин

Словом, мы все больны спортом №1! У этой настольной игры сотни наименований — тейбл-соккер, беби-фут, кикер, футбол – а суть одна! Это тоже футбол! Только киккер! Пожалуй, тяжело выдумать более прекрасное развлечение, чем эта игра, тем более после просмотра следующего напряженного матча. Кстати, рекомендуем игру футбол https://onlajnigry.net/flash/futbol/.

Настольный футбол — игра для настоящий мужчин

Когда возникла история этой игры, точно сегодня никто не скажет. Большинство игроманов склоняются к цифре 80! Киккер уже 80 лет радует и беспокоит человечество собственными страстями. Первое упоминание о похожей игре, возникли примерно в 20-30-х годах ушедшего века. В Германии и во Франции уже во всю играли в подобие современного кикера. Так что делаем вывод, что именно нордическим мужчинам и принадлежат патентные права на самое гениальное игровое открытие.

Киккер прошлого очень отличался от современнейшей игры. Первые столы – это только обыкновенные коробки с фанерным дном, а взамен прорисованных фигур футболистов там крутились с прямыми углами бруски, при этом не всегда такой же формы. Орудие настольной битвы – мяч вырезался из древесины ручным способом.

Востребовательность к настольному футболу пришла лишь после Второй мировой, тогда же настольная игра стала широко распространена. Конечно, собственной возросшей популярностью кикер обязан солдатам США.

Советские воины водружали Знамя Победы на взятый Рейхстаг, а американцы уже вовсю напивались пивом в немецких барах и ломали столы для настольного футбола, стараясь устоять на ногах и показать собственную смекалку и ловкость в непростой детской игре. Игра так сильно понравилась воинам, что они увезли ее с собой в Америке в качестве германского трофея. На протяжении какого-то времени тейбл-соккер стал не только любимым развлечением американских солдат, но и прекрасным бизнесом, а потом еще и спортом, когда дело пошло в гору.

Спортивный интерес

Маркетологам и пиарщикам всего за считанные месяцы получилось превратить настольную игру в профессиональный спорт. Здесь же были проведены медицинские исследования, доказавшие: киккер расслабляет, сжигает лишние калории, развивает реакцию и оказывает общее укрепляющее действие на организм! Словом, кругом исключительно плюсы! При этом врачи ни разу не солгали. Киккер, на самом деле, оказывает укрепляющее действие на организм, сжигает калории и развивает реакцию.

Правила просты! В обычном матче в киккер всего три сета, который длится до семи голов. В конце концов, один сет продолжается около 20 минут. По прошествии этого времени профессиональный игрок успевает вспотеть и измотаться даже лучше теннисиста.

Киккер идет в массы!

Уже в 50-х годах в Америке, затем в странах Европы возникли первые спортивные государственные федерации настольного футбола. Девять лет тому назад собственную работу начала собственную работу интернациональная федерация. Сегодня в нее входят 54 страны.

Те, кто «за» подымите руки!

До этих пор кикер не признали как спорт. А дело все в том, что тут имеются собственные технические трудности, которые связаны с разработкой отделений федерации в региональных центрах. Тем не менее, это вопрос времени. Кикер только кажется простым развлечением, это настоящий спорт: тут есть и физическая нагрузка, развивается внимание и реакция. Один человек представляет всю команду, тут важно быстро думать и действовать. Тем более, есть целый свод приемов, которые необходимо оттачивать.сказать стоит искать компромиссы.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …