...

Как правильно выбрать теплые полы Nexans

Для любого из нас дом – это место отдыха, уединения, общения с семьёй, дружеских встреч. И немаловажно, чтобы в нем было всегда удобно. В неотапливаемом доме ощущаешь себя не комфортно. Решения по установке пола с подогревом бывают представлены так. Кстати, выбрать полы можно на сайте  teplyypol.kiev.ua/brands/nexans.

kak pravilno vybrat teplye poly nexans 2Пол с подогревом Nexans В ВАННОЙ

Оборудование ванных помещений – особенная забота хозяев как малогабаритных квартир, так и шикарных домов. Понять можно любого, кто подбирает пол с подогревом Nexans в ванную комнату, ведь не менее приятно босыми мокрыми ногами ступить на тёплый кафельный пол… А как пол с подогревом выручает в период летнего выключения горячей воды! Ведь конкретно в данный период ванная из самого тёплого помещения в квартире преобразуется в холодное, мокрое и печальное… Но пол с подогревом обогреет комнату с ванной и даст возможность нам высушить наши вещи.

Пол с подогревом Nexans В кухонной комнате

Полы с подогревом Nexans в кухонной комнате – подбор представительниц прекрасного пола. А как приятно чувствовать тепло под ногами, ведя дела по дому, и если у Вас есть маленький малыш, то не переживать за его здоровье, когда он играет на полу. К тому же во многих российских квартирах выход на холодный балкон проходит именно через кухню. Однако с полом с подогревом прохладный воздух с улицы не страшен для здоровья. В особенности полы с подогревом Nexans важны в межсезонье, когда отключаются батареи (конвекционный обогрев), а на улице температура не выше +10.

Пол с подогревом Nexans В ПРИХОЖЕЙ

Разумеется, пол в прихожей должен быть довольно прочным, стойким к повреждениям и хорошо моющимся. Ведь в пространстве коридора садится вся грязь, приносимая нами с улицы, а еще это та территория квартиры, через какую ходят более всего, в т.ч. и в обуви с грубой подошвой. Нужно помнить, что большинство прихожих являются помещениями которые неотапливаются, благодаря этому прохладный воздух и сырость в дождь – постоянные гости. Полы с подогревом Nexans будут для вас приятным презентом, тем более в суровую зиму и межсезонье. Прелесть полов с подогревом Nexans состоит в том, что тёплый воздух накапливается у пола, а не под поверхностью потолка, как на случай с конвекционным обогревом. Создается более удобная и хорошая обстановка в помещении.

Пол с подогревом Nexans На ЛОДЖИИ

Сейчас кладка пола с подогревом на остекленных лоджиях стала широко распространена. Ведь лоджии – помещения с тяжелыми потерями тепла, им характерна систематическая сырость, и очень часто материалов для теплоизоляции не всегда достаточно… Благодаря этому, установив пол с подогревом на лоджии, Вы фактически превратите её в добавочную комнату, при этом кол-во используемой энергии будет минимально. Менять температуру на лоджии вы сумеете, применяя внешний водяной термостат, который монтируется в комнату которая находится по соседству. Высокая отдача тепла полов с подогревом освободит Вас от сырости, а еще обмерзания окон лоджии. Постелите пол с подогревом на лоджии – Вам обеспечены хорошие условия даже в самые крепкие морозы.

Пол с подогревом Nexans В Помещениях

В гостевые, комнаты для сна, детские очень часто покрытием для пола подбирают дерево или его производные, например паркет, ламинат. Очень важно то, что эти покрытия – чистые в экологическом плане материалы, к тому же стойки к нагреву. Те, кто один раз почувствовал тёплый пол из дерева под ногами, помнят этого наслаждения. Пол с подогревом под покрытием из дерева обязательно служит как добавочное теплоснабжение и дает возможность держать общую благоприятную температуру в помещении. В особенности полы с подогревом важны в межсезонье, когда отключаются батареи (конвекционный обогрев), а на улице температура не выше +10. Прелесть полов с подогревом Nexans состоит в том, что тёплый воздух накапливается у пола, а не под поверхностью потолка, как на случай с конвекционным обогревом.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …