...

Как правильно выбрать битумную черепицу

Подготовленный специалистами эскизный проект индивидуального дома для жилья может и должен в себя включать работу над такими моментами, как кровля, стены, фундамент. Благодаря этому, оценивая проект индивидуального дома для жилья, имеется смысл уделять большое внимание каждому нюансу. Кстати, купить битумную черепицу, можно на сайте bud.kharkov.ua.kak vybrat kachestvennuju metallocherepicu 2Если строительство полностью ляжет на плечи мастеров, то выбор всех материалов можно поручить им, однако если строить дом придется своими силами, то с параметрами самых популярных материалов необходимо познакомиться заблаговременно, чтобы не ошибиться с выбором. Что по поводу материала для строительства стен, то он не должен оказывать влияние на кровельный подбор, разве что из соображений красоты можно предположить, насколько стены будут согласоваться с крышей.

Битумная или гибкая кровля – постоянный рост успеха

На сегодняшнем рынке строительных материалов продемонстрировано много покрытий для кровель. И любое из них имеет собственных любителей, так как у каждого клиента собственные предпочтения и требования, соответствие которым и оказывает влияние на выбор его. Мягкая кровля уже не первый год есть на рынке, по прошествии этого времени не один покупатель использовал ее для собственной кровли, так что мнение о гибкой черепице уже сформировалось. И если бы оно было негативным, то товар оставался бы невостребованным, а вскоре и совсем его бы сняли с производства. Однако поставки штучной мягкой кровли из европейской страны растут, и в России открываются свои заводы-производители гибкой кровли, что, разумеется, говорит о ее неизменном успехе. Очень удачно гибкая черепица входит в проекты индивидуальных кирпичных и блочных домов.

К маркам мягкой кровли, самым популярным на территории СНГ, относятся:

Шинглас;
Тегола;
Руфлекс.

Шинглас – это российский изготовитель, Тегола поставляют из Италии, Руфлекс реализовывает финский завод.

Как подбирают гибкую черепицу потребители?

Большинство потребителей опираются на:

опыт собственных знакомых;
отзывы во всемирной сети;
рекомендации рабочих;
консультации менеджеров.

Людей, которые готовы просто прийти в супермаркет и тут же купить товар, если до этого ничего не знали о нем, почти не осталось. Наоборот, все пытаются узнать чем побольше про материал, и самым ценным мнением считается мнение друзей, которые говорят, опираясь на свой опыт. Что не очень правильно, так как в случае отрицательных ответов это говорит про то, что мог быть приобретен просроченный товар, подделка, или гибкая черепица неверно уложена, благодаря чему утратила часть собственных немаловажных достоинств.

Смотрите ещё

1chernozyem

Чернозем в Пушкино: залог успешного садоводства и огородничества

Издавна люди оценивали землю по её способности дарить щедрые урожаи. В Пушкино этот критерий особенно …