...

Интерьер магазина продуктов: универмаг da paolo gastronomia, сингапур

Когда создавался интерьер магазина продуктов Da Paolo Gastronomia, перед умелыми профессионалами инженерного бюро Retail Access была установлена задача методики и реализации неповторимого и необыкновенного оформления витрины и интерьера помещения.

interer magazina produktov univermag da paolo gastronomia singapur

Пилотный универмаг компании Da Paolo Gastronomia разместился в торгово-развлекательном сочетании Paragon в центральном квартале Сингапура, ориентированном на очень взыскательных и утончённых потребителей. Тогда как большая часть предпринимательства фирмы сконцентрирована на продаже еды пользователям навынос, новейший концептуальный павильон в собственной планировке имеет удобную территорию для приятного отдыха и комфортный кафетерий. 

Стратегической целью архитектурной команды организации Da Paolo было закрепление собственных позиций в виде поставщика доступной итальянской кулинарии. При помощи проведённых исследований инженеры и конструктора сформировали уединённое и магическое свободное место, которое может привлечь широкий круг заинтересованных лиц и потребителей за счёт плотности их внимания на вкуснейшей продукции популярной продуктовой компании. Также креативный сегодняшний проект компании позволяет гостям посмотреть на поразительно большой выбор товаров и найти нужные изделия с применением очень разных практичных навигаций, информационных плакатов и интересных коммуникационных буклетов.

Дизайн магазина-кафе реализован в оригинальном ключе, в нём доминирует восхитительная гармоничность материалов для отделки и особенных текстур. Гастрономический отдел занимает существенный метраж на ярусе снизу распространенного и крупного развлекательного комплекса в оживлённом и динамичном квартале Сингапура. За счёт подобного замечательного расположения он получает групповой наплыв посетителей не только в выходные дни, но также и в рабочие дни. Продуктовый магазинчик воображение просто поражает собственным необыкновенным промышленным интерьером и красивой атмосферой, которая образовывается из-за наличия великого большинства вкусной продукции на витринных стеллажах и практичных прилавках. Стеновое оформление выдержано в нейтральной цветовой палитре, что не отвлекает взгляд потребителей от кондитерских изделий и хлебобулочных товаров на полках, и еще являет собой прекрасную основу для демонстрации пользователям светлых и акцентирующих деталей в дизайне. Отделка поверхности потолка оставлена в исходном виде без добавочных перемен, что добавило убранству чувство лофт стиля. Фактурные бетонные перекрытия, трубы вентиляционные системы и кондиционирования, электрокабели и проводка выглядят внезапно идеально в таком утончённом и изумительном интерьере.

Поверхность роскошного пола отделана не очень большой шикарной плиткой в качестве мозаики с неповторимым рисунком, сделанным в противоположной цветовой палитре с тонами белого и черного. Такой декоративный приём оживляет торговый салон и добавляет ему особую эксцентричность и выразительность. Разноуровневая осветительная система поставлена с использованием практичных потолочных прожекторов в чёрном цвете, монтированных на стальных направляющих. Она погружает салон в мягкое и рассеянное блистание и ослепительный блеск ламп, который подчёркивает сдержанное обаяние спектра товаров и изделий гастрономического бренда.

interer magazina produktov univermag da paolo gastronomia singapur

Павильон имеет открытую планировку, что влечет взгляд прохожих и посетителей развлекательного комплекса, и еще гостеприимно зовет их пройти вовнутрь. Вдоль периметра салона расположена практическая и практичная мебель, представленная в виде специального холодильного оснащения, витрин с светопропускающим остеклением и охлаждением и замечательных стеллажей, которые показывают каждому клиенту великолепный выбор продуктовых товаров, кондитерских изделий и выпечки. Восполняют эту непринуждённую композицию архитектуры чёрные стальные полки, свисающие с потолка над креативной мебелью. На них разместились бесчисленные украшения для декора, художественные сопутствующие предметы, столовые принадлежности и кашпо из керамики, и еще зелёные насаждения и композиции в горшках. Сверху над отделом и стойкой торгового представителя — тёмные глянцевые плоскости с разным меню кафетерия, они привлекают взгляды собственным оформлением, что разбавляет свободное место и делает более непринуждённую обстановку.

Общее убранство магазинчика отлично комбинируется с нейтральной тематикой дизайна комплекса развлечений, что дает возможность продуктовому бутику заострять на себе внимание и формировать красочный и красочный акцент в необыкновенной конструкции центра торговли Paragon.

interer magazina produktov univermag da paolo gastronomia singapur 2

В середине торгового продуктового отдела сформировано удобное кафе, где все посетители могут в приятной расслабляющей атмосфере расслабиться и испробовать наиболее вкусные и лакомые яства, которые рекомендует компания. Холл оборудован практичными столами и маленькими утончёнными стульчиками, за которыми пользователи могут комфортно пристроиться и провести собственный перерыв на обед или свободное время в процедуре наслаждения кулинарными блюдами либо же за неспешной беседой в радостной и раскованной компании.

Креативность  в обстановку добавляют особенные источники освещения, свисающие на тонких тёмных шнурах с потолка, и еще лампы с контрастными чёрно-белыми абажурами. Они наполняют помещение мягким блеском и эстетическим сиянием. По обоим бокам, под стенами, расположены комфортные и удобные кресла с нейтральной спокойной обивкой, они добавляют в дизайн ощущение надёжности и уюта, какое ещё больше увеличивается зелёными композициями из цветов в кашпо.

interer magazina produktov univermag da paolo gastronomia singapur 2

На познавательном и любопытном видео, представленном выше, вы можете взглянуть схему реализации концептуальной концепции декораторов и познакомиться с презентацией чудесного магазина и кафе по продаже кулинарной и гастрономической продукции марки Da Paolo Gastronomia. В данном материале вы можете узнать о важных этапах проектирования и методики архитектурного макета, перепланирования общественного пространства, рассматривать поразительный интерьер, и еще умелую и плодотворную работа квалифицированных мастеров по реализации в жизнь этого оригинального творческого проекта.

Интерьерный дизайн продуктового павильона с кафетерием Da Paolo Gastronomia от проектного бюро Retail Access являет собой прекрасный прототип того, как можно спроектировать убранство помещения с использованием красочной палитры цветов и креативного гарнитура мебели, сделанного будто бы именно для того, чтобы внимание привлекать прохожих и постоянных пользователей магазина. 

Фотографии этого творческого шедевра были выполнены мастером Elliott Lee.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *