...

Хотите купить Apple iPhone? Какую модель лучше выбрать?

Телефоны Apple отличаются плавной работой и очень хорошей производительностью. IPhone, независимо от поколения, – это телефон, который предлагает гораздо лучшую производительность, чем его конкуренты.

Хотя таких сильных компонентов нет, он работает очень быстро даже через несколько лет после премьеры. Во всем этом большая заслуга очень хорошо оптимизированной системы.

Почему телефоны Apple так популярны?

iPhone – это телефоны, которые, помимо высокой производительности, также обладают необычным дизайном. Можно с уверенностью сказать, что именно смартфоны американского производителя задают тенденции в мире мобильных телефонов. Кроме того, Apple предлагает в свои смартфоны очень хорошие камеры. Флагманские модели оснащены линзами, которые хорошо работают независимо от условий освещения. Современные решения позволяют снимать качественные фото и видео в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду.

5d3065227f8cf6b11035f4addc1f7dad

Хорошая оптимизация системы, революционные технологии и великолепный дизайн делают телефоны Apple самыми популярными смартфонами в мире.

Вы можете купить ряд аксессуаров для iPhone, о которых вы можете прочитать в нашей статье о гаджетах для любителя Apple.

Какую модель выбрать? Рекомендуемые модели iPhone

Телефоны Apple – это устройства, которые можно назвать предшественниками на рынке смартфонов. Некоторые производители не скрывают вдохновения в своей продукции решениями Apple. Современные технологии, такие как ESIM, можно найти не только в IPhone 12 64 Gb, но и в других мобильных продуктах гиганта из Купертино. Ниже представлен список смартфонов Apple, которые стоит купить в 2020 году.

0d4f9cf7df4b5ac74f532bc9daa24dfc

iPhone 12 Mini

IPhone 12 Mini, безусловно, является самой ожидаемой моделью из флагманской линейки этого года. Этот смартфон представляет собой модернизированную версию культового iPhone 5. Версия 12 Mini имеет квадратные края из авиационного алюминия, экран Super Retina XDR, занимающий около 86% площади лицевой панели, и быстрый процессор Apple A14 Bionic. Он также поддерживает сети 5G.

5,4-дюймовый экран покрыт слоем Ceramic Shield. Телефон доступен в пяти цветовых решениях, поэтому каждый найдет себе занятие по душе. Как и ранее описанные модели, iPhone 12 Mini доступен в трех емкостных версиях – 65, 128 и 256 ГБ.

В смартфоне установлена ​​двойная основная камера – стандартная и широкоугольная линзы, каждая по 12 Мп. Снимки получаются очень хорошо вне зависимости от времени суток и освещения. iPhone 12 Mini делает снимки в разрешении 4K 60 FPS на задней панели и 4K на передней панели.

d181ef4c855cde5651bbde17c9c9eb83

iPhone 12 Pro MAX

Самая мощная, а значит и самая дорогая модель iPhone 12 – это версия Pro Max. Смартфон может похвастаться великолепным 6,7-дюймовым дисплеем Super Retina XDR с очень хорошей подсветкой, великолепными цветами и детализацией. Экран занимает около 88% всей поверхности лицевой панели. Дисплей покрыт слоем Ceramic Shield, который делает стекло в четыре раза более устойчивым к падениям, чем в других смартфонах.

Модель имеет угловатый дизайн, который впервые был представлен в iPhone 5. Боковые стороны смартфона выполнены из хирургической стали. В случае с iPhone 12 Pro Max есть три емкостных варианта – 128, 256 или 512 ГБ. Смартфон работает на Apple iOS 14, а процессор Apple A14 Bionic следит за всем.

Что касается камеры, то на задней панели мы видим три объектива – стандартный, широкоугольный и телеобъектив. Этот набор хорошо работает независимо от условий освещения и ночью. На передней панели находится одна 12-мегапиксельная камера. И фронтальная, и основная камера записывают изображение в разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду.

На борту мы находим технологию LiDAR, разработанную НАСА. Это удовольствие для людей, интересующихся виртуальной реальностью. В случае с версией Pro производитель решил использовать другие цвета, чем в iPhone 12 или версии Mini. Версии Pro доступны в цветах Graphite, Silver, Gold и Pacific. Конечно, смартфон поддерживает сеть 5G.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …