...

Громадная работа

 

Ивано-Франковский завод автоматизированных литейных линий начали строить в первой половине 70-ых годов двадцатого века. Строили продолжительно, технология оказалась устаревшей: каждую литейную линию нужно было конструировать отдельно, делать оснастку и детали. Сознавая неполноценность подобного подхода, руководители завода приняли решение на отважный шаг — своими силами перевести индивидуальное производство на поток и организовать сбор линий из типовых деталей. Интересная статья на тему – как можно украсить комнату http://doferm.ru/.

Выполняя эту идею, провели прямо-таки огромную работу.

Сманеврировав подобным образом и сэкономив достаточно времени на бумажных формальностях, за полгода перевели производство нового витамина на прогрессивную технологию и гораздо расширили его выпуск без дополнительного сырья. Всего за 4-ре года провели коренную реконструкцию всех ключевых цехов, а если бы действовали по правилам, на это понадобилось бы совсем не меньше 2-ух пятилеток. И как ни удивительно, в данном случае все обошлось, за своеволие инициаторы реконструкции наказаны не были.

Но далеко не каждому тем кто нарушает руководств получалось отделаться так легко. Причем выговоры и начеты не худшее, что ожидало хозяйственника.

Собственно деятельный начальник всегда рискует оказаться неправым перед мертвой буквой руководств, порой нелепых. Достаточно было фактов, чтобы осознать, что выражение «инициатива наказуема» — совсем не шуточка.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …