...

Гигантское вязание: мебель и ковры phat knits

Пожалуй, данный проект — великолепный пример подобного вида рукоделия как громадное вязание! Голландский дизайнер и дизайнер Bauke Knottnerus создал интересную коллекцию вязаных интерьерных предметов, которые могут быть как напольным покрытием, так и мебелью, к примеру, кроватью, диваном или пуфом. Вязание являет собой очень большие толстые нити как верёвки, сплетенные в полотнище, подобное обычному вязаному изделию на спицах, крючком или в технике макраме.

Громадное вязание Phat Knits — это как бы гротеск, контраст обычных форм и очень больших размеров, что совсем не выполняет мебель менее удобной и практической. В серии есть как готовые предметы и полотнища, так и просто сама громадная нить. Желаете — можете сами связать себе матрас, если, разумеется, сумеете разобраться в особенностях и технике плетения макраме такими толстыми нитками.

вязаная мебель

Из одного узла может выйдет пуф, из нескольких рядов вязания — кресло, из нити диаметром поменьше можно сплести толстый ковер, а из нити крупного диаметра уже выйдет очень большая и роскошная лежанка. Из нитей не очень нужно выполнять громадное вязание, можно просто набросать их на полу в кучу и дать возможность деткам сколько душе угодно там резвиться.

гигантское вязание phat knits

Нити изготовлены из полиэфирного волокна в мягеньком трикотажном чехле, очень приятном на ощупь. Данный проект весьма не легко воссоздать собственными руками, но идея идеальная и, может быть, она воодушевит Вас на свой вариант декора интерьера огромным вязанием.

вязаная мебель phat knits
вязаная мебель phat knits
гигантское вязание - ковер и пуф
гигантское вязание - ковер и пуф

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *