...

Где применяют термоусадочное оборудование

Термоусадочное оборудование предназначается для групповой и индивидуальной упаковки в пленку разной мало- и крупногабаритной продукции. Используется в пищевой, кондитерской, фармацевтической, парфюмерно-косметической и других ветвях. Термоусадочная пленка применяется также для упаковки разных подарков, книг, технической продукции, элементов электроники, и многого прочего.

gde-primenjajut-termousadochnoe-oborudovanie_1Рабочий принцип термоусадочного оборудования состоит в сжатии пленки под влиянием большой температуры, благодаря чему пленка плотно охватывает продукт с каждой стороны. Кстати, если вы хотите ознакомиться с характеристиками оборудования переходите на сайт omssystems.ru

Плюсы термоусадочной пленки если сравнивать с другими видами упаковки:

  1. она на самом деле универсальна и подойдет для невообразимого количества очень разной продукции;
  2. позволяет повысить срок хранения продуктов для пищи;
  3. хранит продукт от повреждений;
  4. оберегает любой товар от проявления влаги и воздуха;
  5. отчасти оберегает от нелегального вскрытия и подмены;
    доступнее и лучше.

Большое количество моделей термоусадочного оборудования имеет такие плюсы:

  1. благодаря выверенной аэродинамике воздушных потоков снабжается однородная усадка пленки с каждой стороны;
  2. происходит экономный расход электрической энергии;
  3. скорость конвейера изменяется;
  4. есть возможность изменения продуктивности в зависимости от потребностей;
    и так дальше.

Оборудование термоусадочное делится на две группы — для штучной и групповой упаковки.
Штучная упаковка дает возможность красиво и удобно паковать хлебобулочные издения, полуфабрикаты, фрукты, овощи, и так дальше. Термоусадочное оборудование также повсеместно применяется и для личной упаковки непродовольственных товаров — аудио-видео диски, книги, хозяйственно-бытовые товары.

Групповая упаковка весьма удобная. Она пришла на смену многооборотной таре — древесным и пластиковым ящикам, в которые укладывались пакеты, банки, бутылки, коробки, и так дальше. Групповая упаковка считается единоразовой, и здесь заключается ее удобство — она удобна, экономна, не просит ремонта, предохраняет продукт от подмены или неразрешенного вскрытия. Купить термоусадочное оборудование можно посетив компанию ООО “ОМС Системс”

Возможным клиентам, подыскивающим термоусадочное оборудование для групповой упаковки товаров, мы советуем обратить собственное внимание на термотоннели, упаковывающие продукцию в пленку из полиэтилена. Она нуждается в крепком прогреве и дальнейшем охлаждении, что обеспечивает создание прочной и эластичной упаковки. Для поштучной упаковки товаров и для спасения маленькой продукции необходимо купить миниатюрную термокамеру, в которой применяются не просящие во время обработки большой температуры полиолефиновая и Пленки на основе ПВХ.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *