...

Где лучше установить кондиционер

Речь быстрее о том, где собственно в квартире навесить блок находящийся внутри кондиционера. За рабочее время нашей компании мы уже множество раз монтировали данное оборудование. На основе личного опыта мы решили составить для вас перечень советов которые будут полезны относительно монтажа кондиционера и хорошего размещения блока который расположен внутри. Кстати, если вам нужен ремонт кондиционера киев переходите на сайт climatbud.com.uaвиды кондиционеров

Ставьте климатический прибор, пока выполняете ремонт

Мусор появившийся от строительных работ после монтажных работ будет во всяком случае, даже в том случае, если ставить оборудование самым аккуратным способом.  Потому, если уж намечаете установить в комнате климатический прибор, сделайте это до окончания ремонта. Это не означает, что если в квартире полный порядок, то монтаж все повредит и нужно будет делать новый ремонт – просто поручите дело специалистам.

На заметку: одного блока который расположен внутри, в основном, хватает ровно на одну комнату. Один прибор не организует приятный климат по всему дому, но определенное температурное изменение даст (если не закрывать двери).

За недорогие услуги необходимо платить два раза. Не нужно экономить на монтажниках

Прекрасный вариант: фирма, которая реализовала вам оборудование, его сама и устанавливает. Так вы получаете гарантию и на технику, и на работы, а еще и на сервис. А вот когда вы заместь профильной фирме подбираете установщика по объявлению, это выходит доступнее, но гарантий никаких.

Вешайте прибор там, где необходимо, а не там, где «выглядит»

На протяжении какого-то времени вы привыкнете к любому размещению кондиционера в комнате. Однако если профессионал предлагает определенное место для установки и обосновывает собственную точку зрения квалифицированными советами, лучше его послушать. Это может понадобиться для комфортабельного пользования или для верности монтажа.

Не нужно вешать блок находящийся внутри очень близко до потолка и именно над мебелью

Расстояние мимнимум между частью вверху блока и потолком 10-20 см. Это расстояние нужно для воздухозабора и правильной работы кондиционера, это расстояние применяется как технологическое во время монтажа. Собственно поэтому нельзя ничего устанавливать на блок.

Если воздух из кондиционера будет дуть на горизонтальную поверхность (к примеру на шкаф) то первое он будет регулярно сдувать с него пыль, а во вторых создавать завихрения воздуха, которые портят показания о температуре воздуха и  потому мешают хорошей работе кондиционера.

Смотрите ещё

1chernozyem

Чернозем в Пушкино: залог успешного садоводства и огородничества

Издавна люди оценивали землю по её способности дарить щедрые урожаи. В Пушкино этот критерий особенно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *