...

Где купить сейф?

Чтобы подобрать более приемлемый сейф, перед приобретением следует задать себе ряд вопросов:

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ Обезопасить В собственном СЕЙФЕ?

Свои документы, украшения, договора, фондовые активы, деньги, носители информации, фотографии, ключи, оружие?

Если вы хотите сберечь оружие, такой сейф должен подходить требованиям для хранения оружия. Мы предложим пожарные сейфы для документов, денег, договоров, фотографий и СМИ. Имеется еще специализированные сейфы для ключей. Для ювелирных изделий и денег необходимо подбирать сейфы очень высокой безопасности. А если вам нужен замок для сейфа, переходите на сайт.

Почтовый замок К - 9

КАКОГО РАЗМЕРА ДОЛЖЕН Быть ВАШ СЕЙФ?

Стоит подумать о фотоальбомах, ноутбуке, размере документов или размерах оружия. Убедитесь, что внутренние размеры сейфа дают возможность расположить очень большие, возможно оригинальные, предметы, которые вы захотите хранить. Подавляющее большинство сейфов рассчитаны на лист формата А4, а оружейные сейфы могут поместить практически все оружие, продаваемое в Литве.

Расположение сейфа также нужно обмерить. Всегда можно подобрать сейф, который замечательно или, как минимум, максимально приближен к желаемому размеру.

КАКОЙ УРОВЕНЬ Безопасности И Пожарной безопасности Вам необходим?
Есть большое количество классов безопасности, которые тяжело определить, таким образом, чтобы вам было легче подобрать, мы присвоили сейфы звездочки (от одной до пяти) как по безопасности, так и по пожарной безопасности.

Выбор сейфа также должен зависеть от уже принятых мер безопасности, например как безопасность взломостойких входных дверей и их замков (чем лучше замки и двери, тем меньше вероятность того, что преступник проникнет тихо и неприметно), установки сигнализации (если нет сигнализации, сейф должен быть сейф), местонахождение сейфа (если сейф находится на видном месте, он обязан быть в большей безопасности), кол-во ювелирных изделий и денег, которые вы будете хранить.

ГДЕ ВЫ УСТАНОВИТЕ СЕЙФ?

На поверхности стены, полу, мебели, в недоступном для малышей месте и т. Д. Необходимо знать, что сейф следует устанавливать на полу либо стене. Так что стоит подумать, позволяет ли подобранное вами место это сделать.

КАКУЮ СИСТЕМУ ЗАПИРАНИЯ ВЫ Любите?

Ключ  – часто с подобной системой запирания сейф относительно не дорого.

Электронный  – удобно, так как не надо носить ключ. Электронный замок может показаться неустойчивым, но технологии развиваются, и мы предлагаем такую ??систему запирания.

Ключ и механический код  – удобно, так как вы можете зашифровать сейф (код известен именно вам) и носить ключ с собой. Двойная безопасность. Отличная замена электронному замку. Мы предлагаем, если электронный замок не подойдет.

Механический код  – система не требует электрических элементов и ключа. Однако часто бывает очень сложно открыть, максимальное время отпирания сейфа очень не просто для людей в возрасте. Настойчиво не предлагаем.

Биометрическая (дактилоскопическая) система  – ультрасовременный, но еще не испытанный и не очень безопасный вариант. Настойчиво не предлагаем.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …