...

Двери гардиан

Выбор наружной двери — принципиальный момент в квартирном ремонте. По впечатлениям профессионалов, двери из металла «Гардиан» — прекрасный вариант. Большинство потребителей удовлетворены продукцией фирмы, если бы не одно «но». Если вас интересуют качественные двери переходите на сайт Гардиан.kak vybrat pravilno dveri gardian 1Убедительные отзывы клиентов «Guardian», подтверждённые фото, доказывают, что не все так безоблачно.

Парадная дверь: как выполнить жилую площадь бастионом?

Раньше на каждой лестничной клетке можно было заметить равные парадные двери из доски, обшитой дермантином и немножко подбитой ватином. Сейчас же все пытаются заменить старомодные двери на современные. Это не только вопрос надёжности и безопасности. Безопасные двери – это тепло в квартире, неплохая звукоизоляция и современный дизайн, который оценят гости и соседи.

Внимание! Выбор на рынке большой, с выбором легко прогадать. Средне-статистическая китайская парадная дверь изготовлена из тонкого железа, а в середине проложена сотовым картоном. Она легко мнётся пинком ноги и, при правильном упорстве, вскрывается ножом для консервов.

Завод «Гардиан» применяет картон лишь как материал для упаковки. Для производства дверей он использует более прочные и инновационные материалы. Интернет мелькает разнообразными отзывами про продукцию этого завода. К качеству дверей у потребителей нет никаких претензий. Удовлетворены дилеры, продавцы и другие профессионалы. Вопрос в том, нужно ли это качество больших денег, которые запрашивает изготовитель.

Двери «Гардиан»: из чего складуется цена?

Как же профессионалы завода «Гардиан» объясняют такую большую цену дверей? Не завышена ли она искусственно? Не нужно ли вам больше платить за бренд?

Двери ТМ Гардиан хорошие и очень дорогие

Завод «Гардиан» находится в Йошкар-Оле. Филиалов и отделений в регионах у него нет. Вся страна опутана сетью дилерских магазинов. Тут вы можете подобрать модель из каталога или заказать оригинальный вариант по своему эскизу.

Завод делает заказы даже на изготовление ворот замка или дверей в храм. По вашему желанию ваш экземпляр дверей может быть оборудован добавочными опциями, которые представляют вовсе не все соперники фирмы:

бронепакет;
видеоглазок;
интеллектуальная или биометрическая система доступа.
Но за подобной большой спектр уникальных услуг необходимо платить.

Сталь, которую фирма применяет для собственной продукции, отечественная. Рёбра жесткости дверей имеют трапецивидную форму, что придёт им необыкновенную устойчивость. Коробка, в которую она ставится, имеет закрытое сечение. Это означает, что злоумышленники не смогут вскрыть её с целью добраться до ригелей замка и забить их в деревянное полотно. Оригинальная производственная технология дает возможность делать просвет между коробкой и дверью небольшим. Двухконтурный уплотнитель убережет вас от чужих ароматов и сквозняков. Эти все специфики тоже намного увеличивают цену дверей.

Наиболее распространенная модель завода «Гардиан» стоит от 20 до пятидесяти тысяч рублей, в зависимости от добавочных опций и системы “замок”. Тогда как дверь из металла, произведённую в Китае, можно приобрести даже за 4 тысячи. Нужно ли данная переплата собственных денег? Обратимся к впечатлениям потребителей.

Смотрите ещё

vz0s2r3c6t9n188lkfsmo00q4lvsoo87

Худи оверсайз из футера с peach-эффектом

Худи оверсайз из футера с peach-эффектом https://texnikum.ru/blog/hudi-oversayz-iz-futera-s-pich-effektom – это модный и стильный элемент гардероба, который …