...

Дизельные генераторы для вашего дома

kak vybrat generator 31

Хотя дизельное топливо обычно известно как более дорогое топливо, чем бензин, дизельные генераторы имеют большое преимущество, поскольку они намного более эффективны и надежны, чем его бензиновые аналоги. Дизельные генераторы будут сжигать примерно на 50% меньше топлива во время работы. В результате, естественно, дизельный генератор может производить гораздо более высокую выходную мощность при меньших затратах.

Дизельные генераторы также сгорают при более низкой температуре, чем другие топливные генераторы, что значительно увеличивает срок их службы. Еще одним преимуществом дизельгенераторов является выгода от естественных самосмазывающихся свойств дизеля, которые помогают продлить срок службы генератора. Купив электростанции для частного дома на сайте компании “Юг-Энерго” вы в целом получите гораздо более надежный, с меньшими затратами и более долгий срок службы дизельного генератора.

Преимущества дизельного генератора:
–  Дизельные генераторы, как правило, на 50% более эффективны, чем бензиновые.
–  Более высокая выходная мощность генератора.
–  Меньшее обслуживание благодаря простоте дизельного двигателя.
–  Более длительный срок службы дизельного генератора.
–  Дизельные двигатели благодаря своей конструкции намного прочнее и надежнее.
–  Не требуется система свечей зажигания, что приводит к меньшему количеству проводки и меньшему техническому обслуживанию.
–  Дизельное топливо является более безопасным топливом, чем бензин (бензин), потому что его пары не взрываются и не так легко воспламеняются.

Благодаря преимуществам использования дизельных генераторов, они используются в бесчисленных промышленных и коммерческих применениях. Дизельные генераторы могут использоваться для широкого диапазона различных нагрузок, от небольшого резервного генератора солнечной батареи и вспомогательных блоков питания до электростанций для промышленных электростанций.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …