...

Черно белые кухонные гарнитуры — фото

В наше время есть широкий выбор вариантов оформления кухонной комнаты. Большинство из видов дизайна данного помещения очень популярны сейчас. Но большого внимания удостаивается бело-черный дизайн. С одной стороны, сегодня такое оформление кухонной комнаты модно, а но если посмотреть с другой стороны – удобно.

В тоже время есть некотороые трудности во время создания интерьера в такой палитре цветов. Сначала необходимо аккуратно рассчитать его до мелочи, а второе, необходимо выбрать облицовку помещения так, чтобы она сочеталась с гарнитуром кухни. Если правильно подойти к оформлению, то в результате выйдет модный дизайн, который станет комбинироваться с удобностью.

Кухня в черно-белом цвете в стиле арт-нуво

Как мы уже говорили выше, не стоит очень часто менять белый и черный цвета при кухонном оформлении. Основное предпочтение нужно отдать белому цвету. Черный чересчур сочный, он работает на психику угнетающе. Однако он подходит для того, чтобы сделать более великолепными интерьерные предметы, аксессуары и мебель. Немаловажно тут «не переусердствовать». Если ключевой кухня оформляется в стиле арт-нуво, то черно-белую гамму можно доп олнить ярко-красный окрас. Крайне важно взять во внимание присутствие природного освещения. Если как может показаться качество освещения хорошее, то необходимо прибавить больше световых источников. Так прекрасно восполнит помещение люстра или лампа с абажуром. В зоне работы можно поставить сайдинги перфорированные либо светильники направленного света. Они подойдут также и в столовой территории. Важно рассчитать также и электроточки для подсоединения техники для дома.

С ярким контрастом

Подход дизайнера к созданию бело-черной кухни

Одним из способов оформления могут быть рулоны обоев яркого цвета с черным рисунком.
Если оклеить только ту стенку, где будет находиться мебель, то выйдет очень любопытный дизайн. Не меньше экстравагантное решение – темный тон рулонов обоев, на каких нанесён яркий рисунок.
Прекрасно будет выглядеть кухонный дизайн, если оформить фартук для кухни миниатюрной кафельной плиткой.
Также подходит декоративный камень, плитка или керамический гранит.

В сочетании с камнем

Абсолютно не нужно применять только материалы для отделки.
Можно восполнить кухню в белом цвете обеденным столом с черной столешницей. Она может быть реализована из настоящего или акрилового камня. Если в кухонной комнате предполагается «остров», тогда можно применить этот же подход дизайнера.
Гарнитур кухни, выбранный в черном цвете, будет хорошо восполнять черный фартук, который расположен в территории приготовления пищи, или в композиции со столешницей из природного камня.

Напольное оформление

Шахматные полы

Если вы надумали сделать на вашей кухонной комнате бело-черный дизайн, то не следует лимитировать собственный выбор только покрытием пола. Для оформления пола прекрасно подойдет керамический гранит, плитка из керамики в черном цвете. Также интересным вариантом будет большая миниатюрная кафельная плитка из плит. В том случае, если например Вы любите применять природные материалы, тогда можно применить доску из массива черного цвета. Такой вариант как нельзя прекрасно подходит для кухонного оформления в доме за городом. Абсолютно не нужно подбирать только черный окрас. Если например Вы выберете песочно-белый или жемчужный окрас, то пол станет смотреться не меньше изящно.

Весьма необычно выглядит кухонный дизайн в бело-черном цвете, если выбрать по стилевому решению черный лаковый потолок. Но есть одно просьба. Переходы от темного оттенка к яркому, обязаны быть плавными. Благодаря этому границу намного лучше украсить горизонтальными полосками, с графикой.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *