...

Центробежные вентиляторы

vcun lico dge1 cy bcb5 y6 91g8 ko lg64

 
Центробежные вентиляторы диаметром от 1350 до 3800 мм изготавливаются в нескольких исполнениях, что объясняется более широкими возможностями применения.

Вентилятор Ц 9 55 можно условно разделить на две группы: вентиляторы ID одностороннего и двухстороннего всасывания. Как правило (но не всегда) вентиляторы с двухсторонним всасыванием спроектированы на основе существующих узлов одностороннего всасывания, если необходимо увеличить производительность в 1,8… 1,9 раза и поддерживать выработанное давление на том же уровне.

Центробежные односторонние вентиляторы предназначены для отвода дымового газа из топки стационарных паровых котлов при условии, что остаточная запыленность дымовых газов не превышает 2 г / м3. , На установках допускается применение вентиляторов ID для удаления неагрессивного газа, который не более 2 г / м3 запылен твердыми частицами и имеет показатели абразивности и склонности к слипанию, аналогичные показателям золы дымовых газов. Максимально допустимая температура отработанного дымового газа на входе вентилятора внутреннего сгорания не должна превышать +250 C.

Центробежные одно- и двухсторонние вытяжные вентиляторы высокого давления типов ДН-Ф и ДНх2Ф предназначены для отвода дымовых газов из топки стационарных паровых котлов производительностью до 480 т / ч и повышенной стойкостью газового канала.

Вентиляторы ID этого типа также предназначены для установки на перерабатывающих заводах для удаления неагрессивного газа, который не более 2 г / м3 запылен твердыми частицами и имеет абразивный показатель, аналогичный показателю золы дымовых газов. Настоятельно рекомендуется устанавливать вентиляторы ID этих типов вместо промышленных вентиляторов других типов, предназначенных для работы со средами, содержащими примесные вещества, которые имеют тенденцию прилипать к лопастям рабочего колеса. Максимально допустимая температура отработанного дымового газа на входе вентилятора с принудительной тягой не должна превышать +250 C.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …