...

Бытовой инкубатор: преимущества и недостатки

Домашний инкубатор для ваших куриных яиц – экономия денег или времени? В зависимости от марки и модели, инкубаторы для яиц могут быть очень дорогой роскошью.  Так может ли бытовой инкубатор быть дешевле, при этом обеспечивая оптимальный уровень нагрева и влажности, необходимый для успешного вывода?

Вот хорошие моменты, «могли бы сделать лучше» и три набора инструкций для создания собственного, если вы решите, что это путь для вас.

Вот то, к чему мы все стремимся испытывая раз за разом наш инкубатор – здоровый, успешный приплод! Это несколько маленьких желтеньких птенчиков.

Плюсы и минусы домашнего инкубатора.

  • Это более недорогой способ вывода, чем использование приобретенного в магазине инкубатора – по крайней мере, на поверхности. Тем не менее, нужно считаться с тем фактом, что показатели вылупления обычно бывают довольно низкими у самодельных инкубаторов – около 33%, хотя некоторые утверждают, что у них гораздо более высокий показатель успеха.
  • Вы можете сделать это в основном из переработанных предметов, которые могут быть у вас дома, так что это стоит еще меньше.
  • У вас есть удовольствие от того, что вы знаете, что вы используете переработанные (использованные) предметы.
  • С другой стороны, общеизвестно, что сложно поддерживать правильную температуру и уровень влажности . Это две наиболее важные функции инкубации, и если они не контролируются должным образом, уровни выведения, как правило, очень плохие.
  • Они, как правило, не работают так же хорошо в помещениях с низкой или колеблющейся температурой – хотя это также верно для некоторых небольших коммерческих инкубаторов.
  • В целом, показатели вылупления из домашних инкубаторов, как правило, довольно низкие – обычно менее 50% . Однако важно помнить, что в любом кладке яиц есть такие, которые не вылупляются по разным причинам, которые не имеют никакого отношения к инкубатору – низкий уровень плодовитости, время года, плохое хранение, бактерии, заражающие пористые яйца и тд.

 

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …