...

Быстровозводимые здания из сэндвич панелей

Компания «БлокМодуль» занимается проектировкой, производством, реализацией и монтажом быстромонтируемых быстровозводимых зданий (БМЗ), которые состоят из железных бытовок. Мы строим сборно-разборные быстромонтируемые строения, как в Киеве, так и по всей Украине, почти что любых габаритов и назначений: здания офисного типа, административно домашние комплексы – АБК, строительные городки, торговые центры, гостиницы, общежития, холодные склады, вахтовые деревни – все это лишь маленькая часть того, что можно спроектировать и выстроить, применяя модульные технологии.

Быстромонтируемые строения (БМЗ) Быстромонтируемые строения (БМЗ) Быстромонтируемые строения (БМЗ)

Говорят, что первый дом, который выстроил Джек, собой представлял модульную конструкцию. Почему нет? Тем более история доказывает этот факт. Быстромонтируемые строения в начале 20 века начали изучать изобретательные американские поселенцы, сооружая на участке земли дешевые быстровозводимые дома, которые служили им удобным жилищем во время покорения новых территорий.

Если Вы в поисках альтернативы очень дорогим капитальным долгостроям – быстромонтируемые блок здания состоящие из модулей, которые можно собрать за 1-3 дня, также быстро разобрать, перевезти на другое место и обустроить всеми нужными вам сетями и коммуникациями – хороший выбор. Здесь можно удобно жить и работать не зависимо от времени года.

БМЗ красивы и респектабельны
Модульные здания из металлических конструкций и из sip панелей от компании – изготовителя «БлокМодуль» – что то большее, чем классические бытовки. Эти стальные строения со строжайшим, но элегантным фасадом смотрятся очень представительно и идеально подойдут как в городской, так и дачный пейзаж. Интерьер и экстерьер БМЗ легко оформить согласно собственным предпочтениям, либо имиджу компании заказчика (брендовые цвета, логотипы и т.д.)

Модульные быстровозводимые здания (БМЗ) Быстромонтируемые строения (БМЗ) Быстромонтируемые строения (БМЗ)

Почему здания состоящие из модулей контейнерного типа так востребованы?

В БМЗ в действительности можно жить!

Модульные быстровозводимые здания контейнерного типа (в Киеве вы можете повстречать их на каждом шагу) практически совсем не уступают по уровню удобства собственным кирпичным и бетонным «собратьям». Внутреннее содержание таких “не постоянных” строений не отличается ничем от комфортных квартир в городе. Санузел, душ, кухня, спальная комната и гостевая с сегодняшней облицовкой и стильным интерьером выполнят даже капризного эстета. Вам не понадобится отказываться от обычного комфорта и классических цивилизационных благ в виде электричества, водомерного узла, отопления, вентиляции, канализации, интернета, телефона, и даже спутникового телевидения.

Выбор планировок безграничен

Здания состоящие из модулей можно намечать, а потом и преобразовывать по собственному желанию: достраивать дополнительные комнаты и этажи, менять планировку или вообще, превратить комплекс для жилья в офисное здание. На протяжении нескольких суток ваша мечта станет действительностью!

«Не страшны нам ни бури, ни грозы»

Модульные здания от «БлокМодуль» могут стать реальной крепостью! Не верите?

Стеновое утепление утеплительной мин. ватой толщиной всего 100мм, по теплопроводимости, равноценно стене из кирпича толщиной 1,5 м. К слову, это дает возможность экономить до 50 % электрической энергии в холодный период года. Внешняя температура, при которой в таком здании люди чувствуют себя комфортно, – от -45?С до +45°С.
Благодаря отличной защите от инородних звуков в таком здании можно ощущать себя удобно даже вблизи шумной автомобильные магистрали.
Каркас из металла блок контейнера стоек к самым мощным внутренним и внешним нагрузкам, его крыша удержит до 100 кг снега на м2, пол из дерева – до 400 кг веса на м2, это дает возможность строить 2-ух- и даже трех- этажные объекты.
БМЗ прекрасно «ощущают» себя в самых разных географических зонах, также в сейсмоопасных, и относятся к строениям 5 степени стойкости к огню.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …