...

Качественный ремонт спецтехники – широкий спектр услуг

Сегодня невозможно представить стройплощадки или проведение дорожных работ без использования спецтехники – бульдозеров и экскаваторов, погрузчиков и автогрейдеров, дорожных катков и другой техники.

Благодаря квалифицированному персоналу ремонт спецтехники в сервисе А-ТЕК производится в очень короткие сроки. В сервисе А-ТЕК есть современные профессиональные инструменты, позволяющие полностью диагностировать все системы. Механики сервиса имеют большой опыт обслуживания строительной и дорожной техники и знают все условия их работы, что позволяет быстро и безошибочно диагностировать и обнаруживать поломки, которые могут вызвать проблемы и привести к повреждению машины.

kachestvennyj remont spectehniki v moskve i moskovskoj oblasti

Спецтехника JCB отличается инновационными решениями и высоким качеством, адаптированными к работе в сложных условиях.

Сервис А-ТЕК предлагает услуги по комплексному обслуживанию и ремонту всего ассортимента техники JCB.

В наличии сервиса все расходные материалы: фильтры, масла и смазки, необходимые для функционирования техники, а также оригинальные запасные части и полный спектр качественных замен. Ремонт двигателей и приводов JCB в сервисе А-ТЕК производится после профессиональной диагностики компонентов.

Ремонт строительной техники и капитальный ремонт экскаваторов требуют специальных знаний. Ремонт экскаваторов или другой спецтехники в сервисе А-ТЕК можно быть уверенным в быстроте и эффективности ремонта. Это важно, ведь длительные простои из-за неисправного оборудования приводят к убыткам.

На официальном сайте сервиса А-ТЕК можно получить всю необходимую информацию о предлагаемых услугам и воспользоваться выгодным предложением – починить экскаватор быстро и качественно.

remont jcb

Сервисное обслуживание экскаваторов позволяет регулярно проверять техническое состояние спецтехники, что предотвращает возникновение серьезных неисправностей, которые могут привести к полной остановке техники.

Оказывая профессиональное обслуживание строительной техники, компания А-ТЕК обеспечивает комплексный ремонт экскаваторов, погрузчиков, подъемников и многих других устройств. Специалисты сервиса качественно и своевременно ремонтируем строительные машины, регенерируя комплектующие, заменяя гидравлические шланги и устраняя люфты.

А-ТЕК обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание строительной техники и оборудования. Клиентам также предлагаются профессиональные технические консультации.

Смотрите ещё

Обзор карьерного экскаватора Caterpillar 6015

Компания Caterpillar, развиваясь с середины 20 века, достигла результатов в производстве тяжелой техники, намного превосходящие …