...

Тумба с раковиной – инновации в сфере сантехники

indexТумба с раковиной – это новое слово в сфере обустройства ванной комнаты. Настолько новое, что многие до сих пор не знают, к какой категории их отнести: то ли это мебель, то ли это сантехническое оборудование. Как бы то ни было, оба этих утверждения будут правильными. Ведь тумба с раковиной – это некий симбиоз, который сочетает в себе и функции раковины, и эстетические черты мебели. Но обо всем по порядку.

На сегодняшний день, приобрести тумбу с раковиной крайне просто. Более того, даже можно заказать раковину по интернету, если воспользоваться услугами магазина сантехники «41 км». Разумеется, что возможность приобрести столь габаритную мебель, используя для этой цели интернет, это достаточно разумно. Ведь Вы избавляетесь от потребности заниматься транспортировкой товара, эту задачу берет на себя магазин.

Но вернемся к тумбам с раковинами. Стоит отметить, что данная мебель имеет тенденцию эволюционировать. Совсем недавно они выглядели как обычная раковина, где вместо стойки стояла непримечательная тумба. Но сегодня Вы можете встретить достаточно концептуальные решения, с точки зрения стиля, и абсолютно нестандартные, с точки зрения размещения тумбы в пространстве.

Речь идет о подвесных тумбах с раковинами, разумеется. Они позволяют сэкономить уйму свободного пространства комнаты. И, наверное, это и послужит поводом, что подобный тип мебели вскоре полностью завоюет рынок сантехники, что мы постепенно и наблюдаем.

Разнообразие, которым могут похвастать тумбы с раковиной, действительно впечатляет. Оба элемента мебели могут выглядеть самым разнообразным образом: тумба может быть выполнена так же, как и обычная тумба для гостиной, а раковина может иметь крайне современный, а то и вовсе футуристический вид. Зачастую, самому потребителю предоставляется возможность комплектовать мебель, что весьма примечательно.

Но стоит лишь помнить о том, что при выборе тумбы стоит уделить внимание материалам, из которых изготовлены элементы. Если это тумба, то никакого ДСП. Исключительно МДФ, или же более прочные материалы. Немаловажным является и материал, из которого изготовлена сама раковина. Как правило, это фаянс, либо же керамика. К слову, если раковина будет некачественной, то под потенциальной угрозой будет находиться вся мебель. В случае протечки, вода начнет взаимодействовать с МДФ (либо же с деревом), из-за чего тумба очень быстро испортится.

Смотрите ещё

Правильный выбор сантехники

Выбирать сантехнику необходимо согласно определенным правилам и критериям. От качества материалов и оборудования зависит эффективность, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *