...

Преимущества жилья от застройщика

Преимущества жилья от застройщикаВ Москве и городах Подмосковья ведется активное строительство жилых домов и комплексов. Это позволяет купить недвижимость людям, которые располагают необходимой суммой или получают стабильный доход. В подобных ситуациях к числу наиболее распространенных явлений относится переплата. Прибегая к услугам посредников (риэлтерских организаций), потенциальный владелец вынужден заплатить солидный процент от общей стоимости объекта. Это может стать фактором, ограничивающим спектр актуальных вариантов (более дорогие квартиры становятся недоступными). В данной статье мы рассмотрим преимущества покупки жилья в новостройках от застройщика.

Преимущества новостроек

Возводящиеся жилые комплексы соответствуют требованиям к удобству и качеству проживания. Современные объекты – это небольшие, хорошо адаптированные для жизни микрорайоны. Они привлекают покупателей развитой инфраструктурой, благоустроенными зонами отдыха, близостью транспортных развязок и охраняемыми паркингами.

Первые этажи жилых комплексов используют в качестве офисных и коммерческих помещений. По мере заселения домов жильцами здесь будут открываться магазины, бюро услуг, банковские отделения, а также пункты обмена валют. Это исключает необходимость выхода за пределы территории комплекса для удовлетворения большинства потребительских нужд.

Детские и спортивные площадки, а также небольшие парки и уютные скверы, способствуют качественному отдыху на свежем воздухе. Владельцам недвижимости предоставлена возможность поддерживать физическое здоровье и совершать прогулки с детьми в пределах собственного жилого комплекса. Безупречную чистоту территории поддерживают управляющие компании.

Планируя возведение жилых комплексов, квалифицированные застройщики отдают предпочтение локациям, обладающим превосходной транспортной доступностью. Оптимальное сочетание – несколько видов двигающегося по ключевым направлениям общественного транспорта, а также доступ к качественным дорогам. Это позволит людям передвигаться по городу в максимально сжатые сроки.

Стоянки для личного транспорта жильцов и гостей исключают проблему отсутствия парковочных мест. Безопасность автомобилей в дневное и ночное время суток гарантирует физическая охрана и современные средства видеонаблюдения.

Новостройки возводят с использованием безопасных высокотехнологичных материалов. Они привлекают потенциальных покупателей качественными коммуникациями и высокими показателями энергоэффективности. Застройщики предлагают квартиры разной площади и планировки. Это позволяет подобрать оптимальное жилье с учетом предпочтений потенциального владельца.

Покупка квартир от застройщика

Многие застройщики возводят объекты на территории, а также за пределами столицы. Здесь https://moigk.ru/можно подобрать жилье в Иваново и Сватково. Востребованность недвижимости в городах и селах Подмосковья обусловлена ее непосредственной близостью к Москве и более доступными ценами за 1м2.

При выборе компании необходимо ориентироваться на предлагаемую стоимость жилья и опыт исполнителя на рынке. Повышенное внимание следует уделить списку инвесторов. Приняв решение купить объект, изучите особенности выбранной локации. Комфортному проживанию на протяжении длительного времени способствуют безопасность и наличие развитой инфраструктуры. Сотрудничество с ответственным застройщиком станет гарантией выгодной и безопасной сделки, а внимательное изучение договора позволит минимизировать возможные риски.

Смотрите ещё

Покупка квартиры в новостройке: достоинства и недостатки

Приобретение недвижимости у Застройщика, регламентируется законодательно, ФЗ №214, где сказано, что Застройщик имеет обязательство по …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *