...

Покупаем или снимаем в аренду?

Многие молодые семьи не имеют собственного дома. Причины, чтобы покинуть родной дом могут быть разными, от переезда в большой город, до нежелания жить с родителями. Они сталкиваются с вопросом, где жить. Обычно сначала берут внаем небольшую однокомнатную квартирку в более удаленном районе. Со временем, когда семья имеет стабильный ежемесячный доход, начинаются проявляться мысли относительно недостатка маленькой, неудобной и дорогой «дешевой» квартиры.

Тогда-то молодежь начинает задумываться о покупке собственного жилья, которое будет с большей площадью, особенно если между тем, планируются дети. Еще становятся ощутимыми такие факты, как неудобство поездки до рабочего места, которое оборачивается в пустую трату времени и средств. А ежемесячные платежи за аренду крыши над головой – самый неприятныpokupat_ili_v_arendu_1й факт невозвратимых инвестиций.
В один момент молодая семья приходит к логичному решению, чтобы приобрести собственное жилье, в которое можно делать ремонт, какой хочешь, и будешь уверен, что не останешься вдруг на улице, если хозяин примет такое решение. Для этого вам нужно обратиться в банк за ипотечным кредитом, который вы сможете выплатить и быстрее, чем за 20 лет, если конечно, будете стараться. Преимущество ипотечного кредита, в том, что вы не платите аренду кому-то просто так, а погашаете свой кредит, а квартира – только ваша.pokupat_ili_v_arendu_2

Свое имущество всегда может принести какие-либо дивид
енды. Если в один момент вы решите изменить местожительство, его можно сдать в аренду и таким образом получать дополнительный ежемесячный доход. Однако если вы не собираетесь жить вечно в городе, котором находитесь сейчас, то аренда – лучший вариант.

Смотрите ещё

professional driving lessons

Что вы получите в надежной автошколе

Сейчас практически нет автошкол, у которых нет собственного сайта. Загляните на сайт автошколы. Если автошкола имеет информативный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *