...

Алюминиевые композитные панели как современный материал для отделки фасадов

О панелях WinBond, ставших в последние годы невероятно популярными на рынке стройматериалов, не слышал сегодня разве что человек, далекий от данной отрасли. Подобные изделия представляют собой высококачественные алюминиевые композитные панели, которые также называются алюкобонд. Их основное предназначение – облицовка зданий как жилого, так и офисного, производственного типа. Панели представляют собой конструкцию, состоящую из нескольких слоев алюминия, между которыми помещают спецнаполнитель. В роли последнего выступает минеральная или пластиковая прослойка. Сверху лист покрыт защитной пленкой, полиэстером/поливинилиденфторидом, краской и грунтовкой. За счет такой сложной структуры облицовка от WinBond получается эффектной внешне, прочной и долговечной.композитные алюминиевые панели

Монтировать фасад из этого материала получается очень быстро, так как весит он мало и легко поддается любой трансформации. При необходимости транспортировать блоки можно в плоском виде, и уже на строительном объекте придавать нужную форму. Используя композитные алюминиевые панели, можно добиться превосходных результатов в процессе отделки практически любых архитектурных сооружений, в том числе благодаря широкой цветовой гамме продукции WinBond.

Преимущества композитных панелей из алюминия WinBond

Специалисты выделяют целый ряд преимуществ панелей WinBond. Среди них: легкость, высокая жесткость конструкций, термоустойчивость, долговечность, большой ассортимент расцветок, огнеупорность, устойчивость к загрязнениям любого типа, способность к самоочищению. Эксплуатировать такие панели можно даже в агрессивных средах, например, при сильном ультрафиолетовом излучении, в условиях повышенной влажности (изделия WinBond надежно защищены от коррозии).

Смотрите ещё

Как выбрать блокнот

В период новых технологий мы настолько привыкли к девайсам, которые заменяют нам печатную продукцию: книги, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *